почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 октября 2020, 13:27
Портативный ирригатор Revyline RL 600: привычный уход за полостью рта в любых условиях

Официальное представительство «Ревилайн» в Минске предлагает мощный компактный ирригатор Revyline RL 600. Устройство создано для путешественников и деловых людей, которые много времени проводят вне дома.
Портативные модели ирригаторов предназначены для всех, кто не мыслит свою жизнь без ежедневных гигиенических процедур полости рта. Приборы отличаются небольшой емкостью резервуара, компактными размерами и удобством использования в поездках.
Revyline RL 600 идеально подходит для активных людей, которые всегда находятся в движении. Ирригатор выполнен из прочного и безопасного пластика. Прибор не требует постоянного подключения к электросети, время полной зарядки батареи составляет всего 4 часа. Емкость для воды имеет объем в 200 мл – стандартный для дорожной модели. В комплект входят четыре насадки, одна из которых подходит для чистки ортодонтических конструкций.
Revyline RL 600 занимает мало места в чемодане, его удобно брать с собой в дорогу. Модель имеет три режима работы для чистки межзубного пространства и массажа десен. Световая индикация облегчает выбор режимов.
Ирригатор обеспечивает безопасный уход за ротовой полостью обычной водой, без химических средств и механического воздействия. Revyline RL 600 почти беззвучно работает в любом режиме. Ежедневный процесс чистки занимает всего около двух минут.
Регулярное применение ирригатора поможет проводить профилактику заболеваний пародонта и сокращать число визитов к стоматологу.
С 2013 года компания Revyline занимается производством и продажей устройств для ухода за полостью рта. Главными особенностями стратегии развития фирмы являются быстрое обновление линейки продуктов и расширение дистрибьюторской сети.
Официальное представительство в Беларуси обеспечивает получение заказов клиентами уже на следующий день, с доставкой на дом. Квалифицированная поддержка специалистов компании доступна в рабочие дни с 09.00 до 19.00.
Цены на товары на сайте белорусского подразделения указаны в национальной валюте Республики. По Минску доставка заказов осуществляется бесплатно. Для других населенных пунктов стоимость и сроки уточняются сотрудником при оформлении заказа. Самовывоз — бесплатно.
Сайт: 
https://revyline.by/
Адрес филиала: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.
Телефон: +375(29)601-71-55
Email: 
[email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.