почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 октября 2012, 19:34
Pro Evolution Soccer 2013 (2012/RUS/ENG/Repack by Fenixx) - 2.77 GB




Год выпуска: 2012
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб 
Описание:
Pro Evolution Soccer 2013 – продолжение знаменитой серии симуляторов футбола от японской компании Konami. Игра предложит полную свободу контроля над мячом, полностью ручные пассы и удары, пониженную скорость дриблинга, больше контроля над вратарями, а также улучшенный искусственные интеллект.





Особенности:
Полный контроль, свободный стиль, высочайшее качество


Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 13 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 13 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI.


PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите.


Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. В общей сложности в PES 13 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший лицом нового сезона PES.


ProActive AI гарантирует реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. В частности, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы еще адекватнее, чем раньше, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.


Наглядное пособие. Тренировочные сессии — одна из наиболее популярных составляющих серии PES — выведены на качественно новый уровень. Серия «обучалок» поможет разобраться с проведением быстрых пасов, с ручным управлением ударами по мячу, а также позволит отточить мастерство взаимодействия с футболистами, не владеющими мячом, и потренироваться обыгрывать вратаря.
Жить футболом. Популярные режимы «Мастер-лига» (Master League), «Стань легендой» (Become a Legend) и «Сетевая мастер-лига» (Master League online), объединенные еще в PES 2012 под заголовком «Футбол как стиль жизни» (Football Life), претерпели существенные изменения и пополнились новыми возможностями для развития клуба. В частности, теперь можно зарабатывать деньги на то, чтобы подписать контракт с конкретным тренером, который способен устранить слабости команды. Куда более прозрачными, чем раньше, стали трансферы, а причины прекращения переговоров — более очевидными.
Быть на связи. В режиме «Сетевая мастер-лига» введена новая система классификации, получившая название Rival Ranking. Критерием для распределения игроков служит сходный уровень, в то время как сообщества формируются по городам (всего их 240), в таблице же отображается, кто из местных участников находится в сети. Игроки могут создавать лиги, обмениваться сообщениями и вызывать друг друга на состязания.


Системные требования:
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz or equivalent AMD processor
Video Card: Nvidia Geforce 6300 or ATI Radeon x1200 or Intel HD graphics 3000
Memory: 1 GB or more
OS: XP , Vista and Windows 7
Additional Info SOUND: Any sound card which supports DirectX 9.0
RESOLUTION : 800?600 or more


Особенности Repack'a:
--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск настроек через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 20 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.01
DLC:
* Пакет данных 1.00
* Пакет данных 2.00
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* для установки игры использовался ключ: E5DW-NHA5-RR9T-DLMH-A6NP
Удалено:
* -----
Автор Repack'a:
* Fenixx
Скачать с Руфокс
Парт 1
Парт 2
Парт 3
Парт 4
Парт 5
Перед тем как скачать Парт 5 необходимо скачать пароль и затем его вставить в пустое окошко и нажать проверка пароля
Пароль на выбор
Ссылка 1 или  Ссылка 2




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.