почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 3 марта 2009, 15:04
Куда поехать летом?

Покажите мне человека, который не любит путешествовать! Это любят все: знакомиться с новыми людьми, изучать окружающий мир во всем его разнообразии, пробовать кухню других народов, в конце концов!


Началась весна. Следом за ней придет лето - пора отпусков. Кто куда отправится этим летом (не сидеть же дома)?


Многие мои знакомые не замарачиваются: лениво собирают чемоданы и в Джубгу, Анапу, Сочи... В общем, родное черноморское побережье и зачем ехать далеко, если есть пляж, солнце, гостиница в ста метрах от моря и хачапурня по соседству.


Немало и любителей отдыха за границей. Они утверждают: курорты той же Турции или Кипра намного лучше, а отдых выходит ничуть не дороже, чем на наших курортах. Нынче отдохнуть в Сочи стоит дороже, чем в Анталии.


Очень уважаю тех, кто пляжу предпочитает горные склоны. И хотя лыжи и борды даже летом в Красной поляне и Домбае пылиться не будут, это удовольствие стало слишком дорогим. А вот другие покорители гор - туристы и альпинисты - летом начинают жить "по-настоящему". Благо, ехать далеко не надо - живем на Кавказе.


А еще можно весь отпуск проваляться дома на диване. У телевизора. С пакетом чипсов или попкорна. А почему бы и нет? Тоже отдых!


У каждого свой выбор: ехать далеко или на попутке до Джубги, спать дома под кондиционером или отправиться в поход. Как провести лето? Я вот мечтаю поехать в этом году в Чехию...


 

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.