почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 октября 2013, 13:34
K-Lite Codec Pack 10.1.0 Mega/Full/Basic/Standard + Update (2013) PC


 




  • Название программы: K-Lite Codec Pack

  • Версия программы: 10.1.0

  • Версия обновления: 10.1.0

  • Адрес официального сайта: http://www.codecguide.com/

  • Язык интерфейса: Английский

  • Лечение: не требуется

  • Системные требования:

Название программы: K-Lite Codec Pack
Версия программы: 10.1.0
Версия обновления: 10.1.0
Адрес официального сайта: http://www.codecguide.com/
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7,8,vista,xp

Описание:
[spoiler]K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic.

Различия между редакциями:
Basic (базовый) вариант содержит все, что нужно для проигрывания всех распространенных форматов видео, таких, как AVI, MKV, MP4, FLV, OGM, MPEG, MOV, HDMOV, TS, M2TS, и OGG файлы. Этот пакет предназначен для тех, кто любит небольшие без излишеств обновления.

Standard (стандартный) вариант содержит некоторые дополнительные возможности по сравнению с основным вариантом. Он содержит Media Player Classic, который является отличным проигрывателем для видео файлов. Имеет поддержку MPEG-2 декодеров для воспроизведения DVD-дисков и поддержку воспроизведения FLAC и WavPack аудио файлов. Это обновление рекомендуется для среднего пользователя.

Full (полный) вариант такой же, как и Standard, но имеет несколько дополнительных возможностей. Он поддерживает несколько дополнительных форматов сжатия звука без потерь; содержит VFW / ACM кодеки, которые могут быть использованы для кодирования. Имеет поддержку воспроизведения нескольких звуковых дорожек и видео форматов. Содержит дополнительные фильтры DirectShow и несколько полезных инструментов, как GraphStudio. Этот пакет предназначен для опытных пользователей.

Mega(мега) вариант почти такого же содержания как полный вариант, но дополнительно содержит Real Alternative и некоторые дополнительные VFW / ACM кодеки.
Особенности пакета:
-Последние версии наилучших кодеков.
-Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними.
-Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
-В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра.
-Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.
-K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

64-bit
Since version 10.0.0 this package contains both 32-bit and 64-bit codecs. It is no longer necessary to install the 64-bit codecs separately.
Список изменений:
Теперь содержит как 32-разрядные и 64-разрядные кодеки![/spoiler]

скриншоты

[spoiler]


 



 


[/spoiler]


 



Ссылки: (для качалок)

 


 


 


 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.