почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 октября 2020, 10:54
Зубной ирригатор: что это, и как правильно пользоваться

Зубной ирригатор: что это, и как правильно пользоваться


Правило стоматологической помощи: профилактика лучше лечения. Поэтому каждый должен следить за своей полостью рта и улучшенно чистить зубы каждый день; используйте зубную нить, а также все ожидание зубных эликсиров для полоскания. К угрызению, несмотря на широкий ассортиментный выбор товаров, предназначенных для ухода за полостью рта, добиться такого же результата, как реабилитация в зуболечебном кабинете, удается редко и не всегда. Однако недавно на российском рынке появился уникальный прибор для ухода за всей полостью рта, который многие уже назвали "личным стоматологом", ирригатором. Что это за устройство?


Это электрический прибор, предназначенный для очистки зубов от налета тонкой струйкой жидкости под высоким давлением. В отличие от традиционных органов по уходу за полостью рта этот прибор позволяет очистить эмаль от свежих и старых отложений. Форсунка спринклера может легко проникать в пародонтальные "карманы" и свободное пространство между зубами, где она достигает такие поверхности, при которых не справится обычная зубная щетка. Кроме того, если человек носит коронки, фиксаторы или другие стоматологические приспособления, использование ирригатора позволит соблюдать его в идеальной чистоте, которую другие изделия не смогут обеспечить.


Как работает ирригатор


Независимо от типа или модели каждого, ирригатор состоит из машинной части, резервуара с жидкостью, из которого вода поступает на ручку с соплом, соединенным с емкостью, через которую она распыляется. Также большинство современных моделей оснащены редуктором давления подаваемой жидкости. Благодаря чему вы можете выбрать наиболее эффективную жидкость для распыления под давлением и добиться потребной степени очистки зубов и десен.


Сменные насадки


К каждой оросительной системе крепятся насадки с разными головками. Благодаря их разнообразию каждый потребитель сможет выбрать для себя подходящую.


Самая излитая из них - это конструкция с простыми струями, подходящая для ежедневного профилактического %


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.