почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 октября 2021, 10:48
Lion of Porches

Lion of Porches - известный португальский бренд, основанный в 2002 году. Он предлагает широкий ассортимент одежды для подростков, мужчин и женщин и относится к премиальному среднему сегменту, поэтому его цены подходят для самых разных слоев населения. В России и странах СНГ одежду этого бренда любят за хорошее качество материалов.


Разработчики и дизайнеры бренда сделали упор на комфорт. Все серии одежды и обуви подходят для повседневного использования. Вдохновленные британским стилем, они постоянно учитывают английские тенденции при обновлении коллекций (популярность цветов, моделей и материалов), сочетая культовые акценты с новыми формами. Женская одежда в Москве https://lion-of-porches.ru/product-category/woman/  легкая, удобная и помогает владельцу выделиться из толпы.


Все материалы, которые используются для производства одежды этого бренда, проходят проверку на качество, а также используют не смывающиеся специализированные красители, что позволяет разноцветным вещам не выгорать и сохранять первоначальный вид.


Lion of Porches создан обновленным чувством свободы, осознанием постоянных изменений в современном мире.


Особенностью является возможность сочетания традиционного и современного стилей. Вдохновленный этой идеей, LION OF PORCHES создает продукты, которые отражают британские традиции и ценности, превращая повседневную простоту в изысканность.


LION OF PORCHES представляет высшее качество в повседневном использовании.


Обладая ярко выраженным урбанистическим характером, Бренд удивляет творческим подходом к созданию коллекций. Особое внимание уделяется мельчайшим деталям, в каждом изделии сочетаются элегантность и комфорт.


Бренд постоянно вводит новшества, что дает компании возможность устойчивого развития для достижения новых целей.


Открытие более крупных и сложных по концепции магазинов, а также постоянная модернизация розничной сети - это цель, объединяющая философию и миссию компании.


В настоящее время LION OF PORCHES активно развивается и представлена ??в таких странах, как: Португалия, Испания, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Швейцария, Россия, Грузия, США, Ангола, Мозамбик, Иран и Ближний Восток.


Желание покорить мир, быть ответственным за свой выбор, соответствовать образу, который улучшит качество жизни, самооценку, гармонию и счастье.


Мы гордимся качеством нашей продукции и гарантируем, что вы останетесь довольны качеством всей продукции, купленной у нас. Если по какой-либо причине вы получите товар ненадлежащего качества, вы можете вернуть его.


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.