почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 октября 2021, 18:35
Электроизоляционные материалы

Электроизоляционные материалы - строительные материалы и среды, используемые для изоляции проводов, то есть их электрического разделения и защиты от внешних воздействий. Основное свойство этих материалов - создавать препятствие для прохождения электрического тока проводимости (постоянного и переменного). Электроизоляционные материалы используются в электрических, радио и электронных устройствах и устройствах.


Для электроизоляционных материалов желательны высокое объемное удельное сопротивление, высокое напряжение пробоя, низкий тангенс угла диэлектрических потерь и низкая диэлектрическая проницаемость. Важно, чтобы указанные параметры были стабильными по времени и температуре, а иногда и по частоте электрического поля.


Мы ООО “ТД-Электроизолит"  - оптовый поставщик широкого ассортимента электроизоляционных материалов, успешно снабжающий предприятия региона.


Работая более 12 лет, мы значительно расширили ассортимент продукции, наладили взаимодействие с производителями и заключили долгосрочные контракты с производителями.


Сегодня нашим клиентам доступен удобный выбор высококачественных материалов: текстолит, винилпласт, стекловолокно, гетинакс, лакированные ткани, электроизоляционная лента, фторопласт, капролон (сердцевина и лист), изолента HB и ПВХ и др. офис и склад расположены в одном месте, что позволяет оперативно отгружать запрашиваемую продукцию.


Работаем с любыми транспортными компаниями по РФ и странам СНГ.


С республиками не входящими в таможенный союз сотрудничаем на следующих условиях: FCA, DAP, CI


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.