почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
filmxe
Записи в дневнике:
создана: 
2009-10-31 20:08


Добавлена 1,2 серия!

О фильме: Они не могут быть вместе и не могут быть врозь… Главные герои нового детективного сериала НТВ — бывшие супруги Маргарита Огнева и Виктор Иванов — волею судеб работают в одной, судебно-правовой сфере. Он изобличает и ловит преступников, а она спасает их от тюрьмы.Маргарита — отличный адвокат, специализирующийся на государственной защите. Она совестлива и беспристрастна, интеллигентна, умна, сдержанна в своих эмоциях. Ее бывший муж Виктор — настоящий следователь.


 


создана: 
2009-10-31 20:07


О фильме: История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, неврастеничного жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы...

IMDB User Rating 8.3/10 (1,163 votes)


Фильмы онлайн смотреть бесплатно. Фильмы онлайн - 
Мэри и Макс / Mary and Max (2009) онлайн



создана: 
2009-10-31 20:06


Добавлена 7 серия!

О фильме: Сериал о детях с Рублевки, но мы хотим не просто показать их жизнь в особняках, а раскрыть их взаимоотношения с обычными городскими детьми, отношения в школе, ведь у них те же проблемы, что и у нас.


 


Фильмы онлайн смотреть бесплатно. Фильмы онлайн - 
Сериал Барвиха на ТНТ онлайн




создана: 
2009-10-25 17:36

Варенька. Испытание любви (2009) онлайн


 



Выложена Часть 1. Испытание любви (1-4-я серия)!

О фильме:
Варенька – героиня уже известная зрителям по одноименному телефильму. Молодая очаровательная провинциалка с двумя детьми Машей и Сашей встретила своего прекрасного принца, бизнесмена Александра, и собирается за него замуж. Но злодеяния завистников рушат ее планы – Александр становится жертвой спланированного дорожного происшествия и попадает в больницу в крайне тяжелом состоянии. Варенька не находит себе места, но она твердо знает – ее любовь поможет будущему мужу выкарабкаться. Хрупкая, но сильная духом Варенька из последних сил стремиться преодолеть препятствия на пути к своему счастью. Удастся ли Вареньке противостоять коварству и обману, восстановить свое доброе имя и – главное – снова обрести любимого?

Примечание: Сериал транслируется раз в неделю.


Варенька. Испытание любви (2009) онлайн


Теги: - нет -
создана: 
2009-10-25 17:34

На нашем сайте вы можете бесплатно смотреть фильмы и сериалы онлайн!
Приводите своих друзей и знакомых чтобы они также могли смотреть фильмы онлайн совершенно бесплатно и без регистрации!

фильмы онлайн | смотреть фильмы онлайн | онлайн фильмы | кино онлайн | фильмы онлайн смотреть бесплатно


Смотреть видео фильмы онлайн бесплатно, ролики online! только на www.filmxe.ru 


Фильмы онлайн смотреть бесплатно, смотреть фильмы онлайн на FILMXE.ru 
Дорогие друзья! Наш сайт – это огромная галерея фильмов онлайн! У нас вы можете смотреть фильмы онлайн абсолютно бесплатно и в хорошем качестве. Так же есть возможность скачать фильмы в хорошем качестве. На ваш вкус представлены новинки и бестселлеры самых разнообразных жанров – комедии, ужасы, мелодрамы, боевики и многое другое. Смотреть фильмы онлайн очень просто! Достаточно выбрать нужный вам онлайн фильм и нажать на кнопку Play встроенного в сайт медиапроигрывателя. Вы можете посмотреть фильмы онлайн без регистрации и без отправки смс. Для вас десятки человек каждый день добавляют лучшее кино и сериалы, от которых никто не останется равнодушным!