почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 сентября 2016, 20:04
Бросить курить – легко! Революционная методика лечения от табакокурения!

Курение – это пагубное пристрастие, с которым в последнее время активно борются во многих развитых странах. Если говорить конкретно о России, то не так давно был введён запрет курения в общественных местах. Теперь запрещено курить во всех общественных местах, на улице вблизи общественных территорий и зданий, в кафе и ресторанах, а также были упразднены места для курения на рабочих местах. Но все эти меры не приносят ожидаемого эффекта, люди продолжают курить. Курильщиков не смущают ни страшные предупреждения, размещенные на сигаретных пачках, ни всё более возрастающие цены на сигареты. Почему люди продолжают курить?


Всё дело в том, что зависимость от сигарет – сродни зависимости от любого другого наркотика. В корне не верно считать курение просто вредной «привычкой». Это не так. Физическая зависимость от никотина развивается очень быстро и именно поэтому курение становится не просто привычкой, а необходимостью и потребностью. И именно по этой причине на курильщиков не действуют никакие предупреждения – им очень сложно физически отказаться от никотина. Поэтому они продолжают курить.


Очень доходчиво и понятно развитие никотиновой зависимости описано на сайте клиники швейцарского профессора Якова Гиллера - http://www.doctorhiller.com/lechenie-tabakokureniya


Доктор медицинских и фармакологических наук, швейцарский профессор Яков Гиллер, еще в 1991 году занялся изучением вопроса возникновения и развития у человека зависимостей. В ходе исследований группы учёных, возглавляемой профессором Гиллером, в кратчайшие сроки были обнародованы причины развития физической зависимости у человека и разработана уникальная методика медикаментозного лечения.


Профессор Яков Гиллер научно доказал, что понимая причины формирования и развития физической зависимости (будь то наркомания, алкоголизм, табакокурение и т.п.), её возможно вылечить путём применения лекарственных препаратов в правильных сочетаниях и дозировках.


Во всех клиниках мира лечат симптомы, которые появляются у зависимых людей, а профессор Гиллер искал и нашел те биохимические изменения в мозге, которые развиваются у зависимых и заставляют их в дальнейшем принимать наркотики, алкоголь или никотин, чтобы не страдать.


Своей методикой профессор Гиллер лечит именно причину зависимости!


Для лечения пациентов - курильщиков, страдающих никотиновой зависимостью, профессор Яков Гиллер нашел абсолютно безопасное сочетание давно известных лекарств, которые вытесняют никотин из нервных окончаний у зависимых. Благодаря такому лечению курильщик бросает курить быстро, при этом не испытывая никаких физических недомоганий, которые обычно возникают при отказе от сигарет. Данное лечение заключается в одном подкожном уколе и имеет международный патент и признание. Через самую большую в мире аукционную биржу – NASDAQ, крупная американская компания HYTHIAM приобрела патенты на использование методики лечения, разработанной профессором Гиллером. На сайте клиники http://www.doctorhiller.com/lechenie-tabakokureniya вы можете ознакомиться со всей документацией, а также получить доступ к сотням научных работ, подтверждающим эффективность данной методики лечения.



Тысячи пациентов уже избавились от пагубного пристрастия и бросили курить именно благодаря этой уникальной методике! Если бы курильщики знали, что есть возможность отказаться от сигарет без сопутствующего стресса и физических недомоганий, то проблема курения в России не стояла бы так остро!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.