почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
dmitro
Записи в дневнике:
создана: 
2015-12-09 09:22

Качественное торговое оборудование для магазинов обладает следующими характеристиками:


Удобство. Каждая деталь должна быть на своем месте и обеспечивать удачную выкладку товара.


Функциональность. Оборудование полностью отвечает требованиям магазина – имеет подходящую форму, размер, вместительность и выполнено из хорошего материала.


Износостойкость. Торговая мебель и аксессуары обладают большей прочностью и долговечностью. С этой целью для их изготовления подбираются качественные материалы, обеспечивающие длительный срок службы.


Привлекательность. Стильное и красивое торговое оборудование благоприятно влияет не только на имидж магазина, но и на продажи.


Окупаемость. Практика показывает, что грамотно организованное торговое пространство очень быстро компенсирует все расходы, связанные с его организацией. И наоборот – экономия на оформлении помещения негативно влияет на продажи.


Вся экспозиция в торговом зале должна быть выложена таким образом, чтобы покупатель не бегал из одного конца помещения в другой, в поисках нужных ему вещей, а спокойно рассматривал понравившиеся экземпляры, получая наслаждение. Все вещи должны быть выложены максимально – логично, чтобы покупатель, который в первый раз зашел к вам в магазин, на подсознательном уровне знал, куда именно ему надо идти, чтобы посмотреть тот или иной вид одежды, даже если площадь торгового зала довольно велика. Помните, что вся обстановка, должна давать атмосферу уюта, чтобы человек чувствовал себя в бутике, как у себя дома.


Конечно же красота и привлекательность необходимы, но все же самый важный критерий для детской мебели это безопасность, ни в коем случае не должно быть острых углов, а так же хрупких полок. Стеллажи должны быть максимально устойчивыми и прочными и хорошо закреплены, чтоб маленькие непоседы, если вдруг будут шалить, не смогли случайно опрокинуть его на себя.


Владельцы магазинов с украшениями особенно тщательно должны подходить к выбору витрин, так как покупатель должен иметь возможность хорошо рассмотреть предлагаемый товар, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант для себя.


И не забывайте, что иногда лучше сделать ремонт торгового оборудования чем покупать новое - это и проще и дешевле и быстрее.