почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 августа 2016, 18:14
Вы хотели бы свой домик в Самаре?)

Вы когда-нибудь были в Самаре?) Я вот был однажды..) Самара - довольно крупный городок, не смотря на то, что где-то в его теле, в центре я с изумлением нашёл улицы, которые со времён СССР не претерпели никаких изменений, почти никаких.


Я увидел вывески советские, скажем на новых магазинах старые вывески в стиле "магазин колос" или "стол заказов", эдакие серые выцветшие, бросающие в прошлое ментально и в дрожь одновременно, внушающие некий трепет, вызванный некоторыми воспоминаниями из прошлого, нне столь отдалённого прошлого нашей необъятной Родины...


Хотя центр города, да и большая его часть - претерпели необратимые изменения эпохи эффективных менеджеров.


И инфраструктура города весьма благополучна. Самара выгодно расположена на карте страны, на берегу крупного водохранилища с уникальным природным комплексом. Она южнее Центра России, и там теплее, соответственно.


Не забывайте, что Самарская область это и благодатные земли, черноземье. Вот именно по этим причинам лично я бы купил землю и построил свой домик в Самаре)


Поэтому, в целом, если рассматривать строительство домов в самаре, то тут главное не ошибиться в строительной фирме, иначе денежки "тю-тю".


И денежки, как вы понимаете, не малые...)))



Для этой цели лучше всего воспользоваться проверенной строительной организацией, такой как компания "Градиент", входящая в ТОП строительных компаний региона.


Надеюсь, однажды моя мечта сбудется!


7 октября 2022, 12:03     

Преброй живота си по усмивки, а не по сълзи. Преброй годините си по приятели, а не по години. Честит Рожден ден! Разгледайте тези нови картички за рожден ден на жена, а ние ще добавяме и нови от време на време.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.