почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 30 апреля 2021, 10:17
Халява для Xbox. Подписчики Xbox Live Gold могут получить оригинальную Darksiders

В компании есть традиция — раздавать в разных регионах игры по подписке. Есть страны, в которых игры не выходили и имеют региональные ограничения или они были запрещены. Или, по какой-то причине, уже раздавались ранее. Из-за этого, в разных регионах бывают разные раздачи. Но так как подписка Xbox Live Gold теперь действует на все регионы разом — получить игру из тайваньского или корейского региона не составляет никакого труда.



В феврале 2021 года появилась аномалия в лице Darksiders для аргентинского региона. Все что нам нужно — это активная подписка и персональный компьютер. Первая часть серии рассказывает о всаднике апокалипсиса с именем Война. Это слешер от третьего лица, вышедший в 2010 году эксклюзивно для консолей.  Спустя 9 месяцев, игра была портирована на персональные компьютеры.  А еще через 9 лет на консоль Nintendo. Редкая годнота в последних раздачах по подписке. Иметь обязательно.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.