почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 ноября 2012, 17:58
Prime World (2012/RUS)


Название: Prime World
Год: 2012
Жанр: RPG-Стратегия
Разработчик: Nival


Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Версия: 291012
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Да
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.41 GB


Официальный сайт: http://ru.playpw.com/


Описание: Присоединяйся к войне между технологией и магией в онлайновой экшн-стратегии Prime World от создателей игр Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Выбирай из десятков героев и веди друзей в бой, чтобы добыть победу, славу и драгоценный прайм! Prime World выводит жанр RPG Strategy на новый уровень - развивай своих бойцов не только на поле битвы, но и в собственном замке, подбирая и создавая смертоносные комбинации из умений, которые затем будут использованы в сражении. Невероятное количество талантов позволяет каждому собрать уникального персонажа под свой стиль игры. Играй в эксклюзивные новые режимы Prime World на планшете или мобильном телефоне, одновременно развивая свой замок и персонажей, чтобы стать лучшим лордом мира прайма среди друзей и обрушиться на врагов всей своей мощью!





Список изменений в новой версии игры


1. В игре введена система званий. Так, каждому герою присваивается определенное звание в зависимости от того, какой у него рейтинг. Чем выше звание, тем больше талантов можно получить по итогам сражения, и тем меньше очков требуется, чтобы гарантированно получить талант в качестве награды.
2. На экране загрузки боя теперь будет отображаться не только мощь героя, но и его звание и рейтинг, благодаря чему игрок может лучше оценивать расстановку сил и ориентироваться не только на мощь героя (цвет имени игрока), но и его рейтинг. Это нововведение действительно только для игроков, уже одержавших 10 побед за свою карьеру.
3. Исправлена ошибка, из-за которой некорректно отображалось время на экране загрузки в сражение. Теперь игрок видит серверное время.
4.Исправлена ошибка, из-за которой правая доктская крепостная башня на верхней дороге иногда не атаковала вражеского героя.
5. В интерфейсе старта игры в левом верхнем углу больше не отображается портрет выбранного героя. Вместо этого у окна появился заголовок "Подготовка к бою".
6. В интерфейсе старта игры над иконкой режима появился специальных значок, говорящий игроку, что в случае выигрыша он получит дополнительную награду за первую победу в день. Такой же символ появляется в окне выдачи трофеев за бой.
7. Очки мастерства, вложенные в развитие героя, по аналогии с Чертогами героев больше не оказывают влияния на его мощь.
8. Исправлена ошибка, из-за которой в редких случаях не засчитывалось выполнение задания, если в момент его завершения происходила потеря связи с сервером.
9. Исправлена ошибка, из-за которой клиент Замка мог зависнуть, если во время отсутствия связи с сервером игрок получал новый уровень лорда.
10. Исправлен текст сообщения, которое игрок видел, если хотел покинуть бой на этапе предматчевого окна. Ранее там ошибочно указывалось, что его герой, кроме всего прочего, потеряет также и рейтинг, чего на самом деле не происходило.
11. Исправлена ошибка, из-за которой повторный запрос в друзья приходил только после перезапуска приложения у игрока, которому он был отправлен..


Системные требования:
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 4 Гб
Видеокарта: GeForce6600 GT ( Radeon X1300 ) 128 Мб VRAM или эквивалентная (25 fps)
Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, или Windows 7


Инструкция по установке:
1. Скачать
2. Распаковать архив
3. Запустить файл PWLauncher.exe
4. При необходимости дождаться загрузки и применения обновлений
5. Авторизоваться через электронную почту или социальную сеть Facebook или Одноклассники
6. Играть
Скачать
Вариант 1  или  Вариант 2
Ссылки для скачивания  внутри архива
Залито на разные ФО Руфокс  Карелия
Качаем на выбор где скорость будет выше


 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.