почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 апреля 2013, 13:53
FIFA 12 + UEFA Euro [v 1.5.0.0 + 1 DLC] (2011) PC | RePack от Fenixx


Дата выхода: 27 сентября 2011
Дата выхода в России: 29 сентября 2011
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Мультиплеер: (10) head-to-head, Internet
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (SKiDROW.v 1.5.0.0)


Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo E2140 - 1,6 ГГц или Athlon X2 4000+ - 2,1 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 6656 Мб
Видеокарта: Radeon X700 или GeForce 7800 GTX, (256 Мб), (Shader Model 3.0)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол


Краткое описание:
Революционные инновации в новой части знаменитой футбольной серии
FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах.
Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.






UEFA Euro 2012:



Набор дополнений EA SPORTS UEFA EURO 2012™ для EA SPORTS FIFA 12 полностью воссоздает официальный турнир: более 50 национальных европейских команд, все 8 стадионов, а также великолепие и неповторимая атмосфера одного из крупнейших событий мирового футбола. Защищайте честь страны в реалистичном сетевом режиме. Соревнуйтесь с другими странами в групповом этапе. Победите всех противников в играх на выбывание и получите звание чемпиона UEFA EURO 2012™. Новый режим "Турне" (Expedition) создан специально для UEFA EURO 2012™. Здесь вы можете набрать собственный состав и выставить его в играх против европейских сборных, разработав уникальную стратегию покорения Европы мячом и бутсой. Кроме того, вы сможете пережить самые напряженные моменты отборочного тура и принять участие в ключевых эпизодах UEFA EURO 2012™ благодаря состязаниям, основанным на реальных матчах турнира UEFA EURO 2012™.


Особенности DLC:
Играйте матчи из настоящего турнира UEFA EURO 2012™.
Добейтесь славы в сетевом режиме UEFA EURO 2012™.
Играйте в UEFA EURO 2012™ с реально существующими командами и футболистами.
Создайте свою "команду мечты" и покорите Европу в новейшем режиме "Турне".


Особенности игры:
* Player Impact Engine. Движок Player Impact Engine, находившийся в разработке два года, позволил реализовать силовую борьбу в игре на новом качественном уровне. Физические контакты на поле стали более реалистичными. При этом футболисты более уверенно контролируют мяч и быстрее восстанавливаются от легких столкновений и атак противника.
* Интеллектуальная игра. Теперь управляемые искусственным интеллектом стараются использовать свои лучшие качества и умения товарищей по команде. В то же самое время они учитывают и изъяны в игре футболистов противника. Таким образом, атакующие действия строятся командном взаимодействии, индивидуальном мастерстве нападающих и взломе обороны соперника в самых слабых местах.
* Идеальный дриблинг. Благодаря лучшему контролю мяча у игроков появится дополнительное время для принятия решений в нападении и возможности влиять на темп матча.
Идеальная защита. Переработанная механика игры в обороне позволяет выставить непроходимые редуты на пути соперника за счет правильного выбора позиции и синхронности действий футболистов.
* EA SPORTS Football Club. Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона. Также новая онлайновая система позволит игрокам поддерживать любимые клубы; соревноваться с фанатами виртуального футбола из разных стран; следить за своими достижениями и изменением своего статуса в мире FIFA 12; делиться новостями с друзьями в других сообществах, например в Facebook.
* Клубные соревнования. Support Your Club – основной режим EA SPORTS Football Club – даст игрокам возможность развивать любимые клубы и состязаться с командами соперников, зарабатывая клубные очки и продвигая свою команду на вершину таблицы Support Your Club League. Состав виртуальных лиг будет меняться каждую неделю, так что новых оппонентов и поводов для состязаний всегда будет предостаточно.
* Правдоподобные травмы. Player Impact Engine в режиме реального времени отслеживает физические контакты, анализирует силу столкновений и нанесенных ударов для расчета возможных повреждений. В режиме Career Mode придется учитывать характер травм и риск получения повторных в случаях, если на поле выходят недолечившиеся игроки.
* Телевизионная картинка. Происходящее на экране все больше напоминает телевизионную трансляцию благодаря улучшенному освещению, новому представлению болельщиков на трибунах и усовершенствованной работе камеры.
* Знакомые лица. Более 500 официально лицензированных клубов и свыше 15000 футболистов.


Особенности Repack'a:
--За основу взята Лицензия --
Игра:
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, NET Framework)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
запуск настроек игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
примерное время установки 12 минут(а,ы)
Патчи:
v 1.5.0.0
DLC:
UEFA Euro 2012
Разное:
игровые архивы не тронуты
возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
русификатор для DLC UEFA Euro 2012 от ZoG Forum Team.v 1.0 от 29.05.2012
Удалено:
все языки кроме Русского, файлы защиты игры, демо ролик
Автор Repack'a:
* Fenixx


Разбиваем на 2xDVD5:
* 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, game-4.bin, game-5.bin, game-6.bin, video-1.bin, soft.bin.


* 2xDVD5 - game-7.bin, game-8.bin, rus.bin.


Размер 5.64 GB
Скачать с Руфокс 
Парт 1
Парт 2
Парт 3
Парт 4
Парт 5
Парт 6



Пароль на выбор 



Ссылка 1  или  Ссылка 2  или  Ссылка 3


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.