почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 апреля 2013, 13:39
Dead Space 3:Limited Edition (2013) PC | RePack Fenixx (8DLC)



Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский, Английский - (зависит от системы)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (от 3DM.v 1.0.0.1)

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7
? Процессор: 2.66 GHz Intel® Core™2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon™ 64 X2 6000+ или лучше
? Оперативная память: 2 GB
? Видеокарта: 256 Мб видеопамяти и Shader Model 3.0 или выше
? Звуковое устройство: совместимое с DirectX
? Место на жестком диске: 10 Гб



Описание:
В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры.





Особенности Limited Edition:
* Костюм «Свидетель» : Эти теплоизоляционные костюмы носили горнорабочие группы КССК, пытавшиеся докопаться до самых темных тайн Тау Волантис. То, что они обнаружили в глубинах льда, навсегда изменило их жизни. Вернувшись через несколько недель, покрытые с головы до ног странными узорами, они провозгласили себя «Свидетелями Истины».
* Костюм «Первый Контакт»: Этот уникальный костюм (для выхода в открытый космос) был разработан КССК для контакта с «иными субъектами». Эта ультрасовременная защита от космического излучения, кроме того, имеет толстую броню на случай... нештатных ситуаций. Проектировщик костюма назвал свое детище «Первый контакт».
* Оружие «Проповедник»: Модификация стандартной AL-2, используемой Легионерами Суверенных Колоний, представляет собой вертикальную двустволку с штурмовой винтовкой AL-2g сверху и тактическим короткоствольным орудием «Супертяж» Эмерсона 2100 снизу. Выжившие «Свидетели» из группы КССК назвали его «Проповодник» и разрисовали странными символами.
* Оружие «Переговорщик» КССК классифицирует его просто как «техническое средство», но золоченый «Переговорщик» обладает неожиданно напористым функционалом. Установленный сверху излучатель Теслы способен одним залпом дезинтегрировать организм человеческих размеров на несколько кусков. Установленный снизу лазерный пистолет имеет единственное назначение - расчленять органические ткани на расстоянии.
* Энерватор Тесла: Этот «шокер» разработан учеными Суверенных Колоний на базе перегруженной фокусирующей катушки для «гуманного» уничтожения опасных особей. Шокер выпускает заряд, поражающий цель электрическим током и вызывающий молекулярную неустойчивость ее структуры. При испытаниях на живых объектах действие шокера вызывало мгновенную смерть.
* ПП EG-900: Этот пистолет-пулемет Спецназа предназначен для ведения боевых действий в городских условиях. Малогабаритный, но убойный, оборудован внутренним гиперакселератором для нанесения максимального урона.
* Dead Space 1: Чтобы починить системы связи, на космический корабль «Ишимура» отправился инженер Исаак Кларк, но на корабле он столкнулся с настоящим кошмаром — все было покрыто слоем крови, команда была заражена инопланетным вирусом и мутировала. Выжить любой ценой - такова теперь задача Кларка. Этот игровой бонус будет доступен с момента выхода Dead Space 3.


Особенности RePack'a:
--За основу взята Лицензия от EA Russia--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 8 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.0.0.1
DLC:
* Bonus Content
* Комплект Снайпера
* Комплект Мародера
* Комплект Арктической разведки
* Комплект персонификации бота
* Ускоритель бота
* Увеличитель вместимости бота
* Пробуждение
Издания:
* Limited Edition
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* за основу взята лицензионная копия игры от EA Russia, обновлённая в Origin от 30.03.201
Удалено:
* демо ролик
Автор Repack'a:
* Fenixx
Размер 4.36 GB
Скачать с Руфокс



Парт 1
Парт 2
Парт 3
Парт 4
Парт 5
Пароль на выбор



Ссылка 1  или  Ссылка 2  или  Ссылка 3


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.