почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 августа 2022, 18:39
Молниезащита в Симферополе

Молниезащита на крыше должна быть установлена обязательно, потому что молния - это мощный электрический разряд, и представляет опасность как для дома, так и для людей в нем. Технически это может быть как антена, расположенная на скатной кровле, которая принимает разряд, так и сеть, размещенная на скатах или натянутый провод по коньку. Наиболее оптимальным вариантом для создания плоских поверхностей является сетчатая модификация. Есть пассивный и активный. Главный плюс активных молний в наличии специального устройства – молниеприемника (громоотвода). У него есть гарантия того, что молнии никто кроме молниеотвода не попадет. Он состоит из металлического штыря, токоотводов и заземляющих контуров.

Комплекс работ по монтажу систем молниезащиты для зданий, сооружений в Москве и по всей области. Подходит для установки на кровлю любого типа: плоскую, скатную, эксплуатируемую, с покрытием из любых материалов: металла или мягкой черепицы. Для обеспечения защиты крыши от молнии устанавливаем следующие конструкции:

активные, излучающие электромагнитные волны;
тросовые приемники;
металлические сетки;
пассивные вертикальные приемники штыревого типа;
комбинированные.

https://krymbezopasnost.ru/molniezaschita.php

Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.