почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 октября 2023, 20:52
"Метрология Сервис": гарантия точности измерительных приборов

Использование измерительных приборов достаточно широко, и в любых обстоятельствах от подобного рода инструментов требуется предельная точность. Факт неточных измерений часто проявляет себя намного позже. Таким образом на решение внезапно образовавшейся проблемы тратятся немалые ресурсы. Не говоря уже про то, что неправильно измеренный показатель способен нести в себе опасность для здоровья людей.



Очевидно, что метрологическая поверка - максимально важная процедура, которую необходимо выполнять вовремя и ответственно. Для решения этой задачи и создана компания "Метрология Сервис", предоставляющая широкий перечень услуг такого рода. Все эти услуги можно разделить на несколько подкатегорий:

• Калибровка различного испытательного и лабораторного оборудования.
• Аттестация оборудования.
• Поверка средств измерений.

Для всех этих задач в нашей компании используется самое современное оснащение, позволяющее обеспечить полную точность работы. Серьезное оснащение и, конечно, большой опыт экспертов позволяет проводить работы разнообразного направления. И очень сложно назвать прибор, который не был протестирован в стенах наших лабораторий-партнеров.

Компания действует в соответствии с законом. Лаборатории обладают аккредитацией, и аттестация испытательного оборудования здесь выполняется с выдачей официальной документации. Разнообразие выполняемых работ гарантируется тем, что с нами ведет партнерство масса лабораторий разной направленности.

Эксперты нашей компании безостановочно следят за технологиями, пытаясь внедрять современные решения для повышения качества обслуживания. Вы можете быть полностью уверены, что все измерения будут проделаны со 100% точностью.

Если вам нужно узнать больше о нашей компании Метрология сайт Metrologiya-servis.ru предлагает всю самую важную информацию. Помимо описания услуг, а также действующих тарифов, на сайте публикуются актуальные новости. Ну а если у вас появятся вопросы, на них ответят менеджеры компании.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.