почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 июня 2023, 20:51
Лечение заболеваний классической и нетрадиционной медицины

Медицинский центр «Эталон Мед» – популярное лечебное учреждение с высококвалифицированным врачебным составом. Где многие специалисты имеют научные звания и наряду с практической работой занимаются преподаванием в учебных заведениях Забайкальского края. К тому же помимо оказания платных услуг, в клинике ведётся приём пациентов по полюсам ДМС, что важно для социальной поддержки населения.



Обращаться за медицинской помощью могут как взрослые, так и дети. Каждого ребёнка осмотрит опытный педиатр, и выпишет направление к узким специалистам:
• гинекологу;
• эндокринологу;
• кардиологу.

Там же в центре Эталон Мед Чита https://etalonmed-chita.ru/ можно пройти комиссию для устройства на работу, получения водительского удостоверения. Сертифицированный невролог заверит подписью справку на приобретение оружия. Не обойдут пациентов вниманием специалисты мануальной терапии. Опытный остеопат проведёт сеанс оздоровления с помощью рук.

Познакомиться с расценками медицинской клиники Эталон прайс можно через портал учреждения в разделе «Цены» на оказываемые услуги. Где дополнительно представлена информация о получении налогового вычета, подарочных сертификатах и скидках по акциям.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.