почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 декабря 2022, 06:48
Петр Чарушин лучший ведущий для ваших праздников

Рано или поздно необходим ведущий на праздник, тогда необходимо обратить внимание на Петра Чарушина. Этот человек провел несколько сотен различных мероприятий, а занимается собственной деятельностью практически 10 лет. Примечательно то, что Петр предлагает услуги ведущего на английском языке, которым он прекрасно владеет (разговорным). Потому проведение праздников нередко заказывают иностранцы -
https://petercharushin.ru/vedushhij-teambuilding/.



Ведущий на праздничек в Санкт-Петербурге и Москве
Работает Петр Чарушин в городе Санкт-Петербург и ближайших регионах. Он достаточно известен и востребован, часто его приглашают на проведение мероприятий в Москву, Сочи.
Главные услуги:
- ведущий для деловых мероприятий (онлайн, тимбилдинг, корпоратив);
- модератор для форумов и конференций;
- частные праздники (свадьбы, юбилеи, дни рождения, выпускные);
- ведущий для праздника на английском языке.
На веб-сайте Petercharushin.ru имеется галерея, благодаря которой можно оценить уровень проведения мероприятий. Ведущий всегда одет стильно и празднично, вместе с тем, смотрится сдержанно. Он реальный профессионал своего дела, который любит свою работу, относится радушно к гостям и клиентам. Это шоумен, который востребован на мероприятиях любого формата.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.