почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
artyombarat
Записи в дневнике:
создана: 
2023-08-28 17:55

Надо было провести водопровод на даче - поискал по магазинам - хорошие предложения, но, знаете, привык закупаться у производителя, где наценка минимальная. Так вышел на завод Биотоп. Кроме труб, в их магазине есть и колодцы для водоотвода, и даже станции биологической очистки. Всё как раз то, что надо для строительства. В общем, делюсь, рекомендую.  


создана: 
2023-08-04 18:56

Недавно встретил новость о создании специальных ИИ очков, которые позволяют визуализировать звук - одно из применений - помощь людям с ослабленным слухом, то есть они буквально видят речь, и даже музыку. 


Вспомнился в связи с этим любопытный факт - музыку рекомендуют слушать с закрытыми глазами. Да, это абсолютно другое восприятие, когда отключается весь свето-цветовой поток, в котором мы живём и музыка формирует свою свето-цветовую атмосферу. Наверное, это можно назвать музыкальной медитацией... Хорошая практика - больше, глубже погружаешься в звук, в его оттенки...


создана: 
2023-07-18 17:58

19 июля в Летнем театре города Батуми состоится концерт Simple Music Ensemble - в программе композиции Людовико Эйнауди. Композитор известен своими работами в кино, например, в "Мумия", "Черный лебедь". Музыка просто завораживающая. Если есть возможность, за билетами можно обратиться на Simple Music Ensemble World. Если интересна более рок музыка, то у ансамбля будет и такой концерт, там же в Батуми, но в Порто - музыка из репертуара "Король и шут" - представьте только, это в исполнении симфонического оркестра. Рекомендую.