почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 30 октября 2016, 18:33
Можно ли сделать цветы из воздушных шаров самому?

Можно ли сделать  цветы из воздушных шаров самому?


Конечно можно и нужно!! Вы всегда можете попробовать сделать красивые цветы из воздушных шаров  самому. Для этого Вам понадобятся воздушные шары для моделирования и насос для надувания шариков.



Цветы из шаров Солнышко Мое



 Хотим Вас предупредить, что с первого раза,  никому не удается скрутить красивый цветок. Понадобится немого Вашего терпения и внимания, и через несколько неудачных попыток, Вы сможете скрутить свой красивый и ровный первый цветок из воздушного шарика.


Соблюдайте осторожность! При надувании и скручивании цветов из воздушных шаров, шарики могут лопаться!  При разрывании частички шарика могут причинить боль кистям рук  (это достаточно больно, но терпимо), а так же мелкие частички шарика могут попасть в глаза. Во избежание травм, пожалуйста, используйте защитные очки.



 Соблюдая правила надувания и скручивания воздушных шариков, Вы обязательно добьетесь успеха.


Способы, как скрутить цветы из воздушныхшаров, Вы всегда можете посмотреть в видео-инструкциях на youtube.com


Цветы из воздушных шариков в букете




Цветы из шариков


Научившись делать цветы, Вы всегда сможете порадовать своих друзей и близких ярким и необычным подарком - букетом цветов из воздушных шаров, который Вы сделали сами.


Желаем успеха!


13 декабря 2016, 11:37     

красивые шарики


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.