почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 3 февраля 2023, 17:24
Как выбрать транспортную компанию для переезда?

На рынке работает множество организаций, предлагающих услуги переезда. С первого взгляда сложно понять, с какой компанией стоит сотрудничать.


Как выбрать компанию для переезда?


При выборе транспортной компании полезно сравнить между собой несколько организаций. Надежная фирма обязательно имеет сайт, на страницах которого перечислен перечень услуг, а также указана стоимость работ. Организации не жалеют средств на разработку сайта и его продвижение, поэтому плохо сделанный портал должен насторожить потенциального клиента.


Полезно изучить отзывы о компании. Для этого можно посмотреть сайты с мнениями людей, ранее обращавшихся в фирму, а также вбить в поисковик название организации и слово “отзывы”. Имеет смысл дополнительно опросить знакомых, которые сталкивались с необходимостью переезда. Они могут подсказать координаты проверенной компании.


Солидные организации гарантируют сохранность вещей, ответственность таких фирм застрахована. В случае порчи имущества клиенту будет выплачено возмещение.


При организации переезда компания предлагает подписать договор. В нем должны быть отражены стоимость услуг и их перечень, срок осуществления переезда. В случае, если фирма отказывается подписывать бумаги, лучше сразу искать ей замену.


Есть компании, которые обещают клиентам комплексный подход. Нужно уточнить, что он включает. Если, например, в перечень входят услуги грузчиков, а сборка мебели не включена, стоит искать другого исполнителя.


В солидной организации нет плохо воспитанных диспетчеров, сотрудники подробно отвечают на вопросы потенциальных клиентов. Если при звонке в фирму работники хамят или ответа от них не добиться — сразу обращайтесь в другую компанию.


Надежная транспортная компания не прибегает к услугам посредников. У нее собственный автопарк, машины имеют разную грузоподъемность.


Несомненным достоинством сотрудничества с крупной компанией является наличие в штате профессиональных грузчиков. Они бережно перенесут вещи и мебель в машину, надежно зафиксируют их, а после выполнения доставки поднимут на этаж и поставят на место.


При переезде не стоит экономить, нанимать людей по объявлению в газете. Лучше доверить перевозку профессионалам, в этом случае высокое качество услуг гарантировано.


3 февраля 2023, 17:24     

С компанией "Возовоз" я познакомилась, когда приходилось переезжать из одной квартиры в другую. А узнала о ней гораздо раньше – брат при переезде обращался в "Возовоз". Переездом с этими ребятами я осталась довольна, тут очень вежливые сотрудники, которые ведут себя компетентно. Помогли с погрузкой и разгрузкой вещей (это тоже обсуждалось заранее по телефону). Дорога была неблизкая, можно сказать из одного города в другой, но все доехало в безопасности. Перевозили многое, в том числе и ценный груз, много сервизов, посуды, хорошо упаковали, чтобы не разбилось. По дороге при перевозке никаких неожиданных неприятных сюрпризов не возникло. Ребята очень вежливо ведут себя по отношению к своим клиентам. Довезли все в должном виде, ничего не разбилось – мы остались довольны перевозкой. Оставили после себя хорошее впечатление, в следующий раз обязательно воспользуюсь услугами именно этой компании.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.