почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 ноября 2022, 00:04
Выбираем шубу из меха шиншиллы

Каждая женщина, которая знает себе цену и не готова отказаться от роскоши даже в повседневной жизни, прекрасно понимает, насколько восхитительно она будет выглядеть в шубе из шиншиллы. Мех этого зверька носят только обеспеченные дамы, простая горожанка никогда ничего подобного не наденет. Подавляющее большинство наших женщин, купив шубу из меха шиншиллы, отложат ее в самый дальний угол гардероба, а доставать будут лишь по особо важному поводу. Но то средний класс. А мы-то с вами не готовы томить меха в ожидании праздника в темном шкафу!


Итак, вы решили приобрести шубу из шиншиллы – но как не прогадать с выбором? В первую очередь, запомните одно важное правило: обращаться за покупкой надо не в первый попавшийся меховой салон, где вам могут запросто всучить подделку, а только в надежные, проверенные временем магазины. Об одном из таких мы расскажем в самом конце этой статьи.


А теперь давайте более детально поговорим о том, как выбрать шубу из меха шиншиллы. Продавцы очень часто пользуются неопытностью своих клиенток – в результате вместо шиншиллы те приобретают кролика особой породы. Но нас с вами не обманешь, не правда ли? Покупательница, для которой ношение роскошных шуб – привычное дело, в отличие от барышни, надевающей такой предмет верхней одежды лишь пару раз за зиму, точно отличит подделку от правды. Итак, на что обратить внимание?


  • Мягкость меха. Мех шиншиллы не имеет аналогов по этому показателю, он является самым мягким из всех представленных на рынке. Если вы ощущаете под пальцами некоторую грубость, то имейте в виду, что вам пытаются продать изделие, сшитое не из шиншиллы.

  • Температура меха. Отличительная особенность шуб из меха шиншиллы – их прохладность на ощупь.

  • Размер шкурки. Шкурка шиншиллы имеет точно такой же размер, как ладонь взрослого человека. Если вам пытаются продать изделие, сшитое из шкурок большего размера, аргументируя это тем, что для пошива использовался мех крупных животных, стоит вернуть шубу продавцу – пусть пытается обмануть кого-то понаивнее вас.

  • Наличие переливов. Еще одна характерная черта меха шиншиллы – наличие переливов: от темного на спинке до светлого на брюшке. Особенно хитрые продавцы, стремясь продать дешевый мех, подделывают этот эффект с помощью красок, но вычислить обман несложно. Любая краска, какой бы качественной она ни была, обладает характерным запахом. Шуба из натуральной шиншиллы не пахнет совсем!

  • Наличие сертификата. Любое изделие, выполненное из дорогого меха, обязательно должно сопровождаться сертификатом качества. Если продавец не предоставляет по вашей просьбе данный документ – можете не обращать внимания на его слова о подлинности меха.

Конечно, чтобы избежать возможного риска и не натолкнуться на подделку, лучше всего обращаться не в рядовые меховые салоны, а в элитные бутики, торгующие шубами, пальто и другими изделиями из меха. Впрочем, женщина, привыкшая жить в роскоши и окружающая себя лишь лучшим, по-другому не поступит – в этом мы абсолютно уверены.


5 ноября 2022, 00:05     

Хорошее качество. Стильные модели. Русский мех радует широким ассортиментом. Шуба из шиншиллы, соболя, норки. Сделав покупку в этом магазине, всегда будете выглядеть непревзойденно! Рекомендую однозначно!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.