почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ania.mashyanowa
Записи в дневнике:
создана: 
2015-10-04 23:02

Появилась мечта) настоящая, реальная и вполне выполнимая. Я хочу в Питер!!! И не просто так на экскурсию, а на ПМЖ)))) Мне кажется вполне выполнимая, тем более нужно что то менять в своей жизни, а то скукота, ничего не происходит со мной((


Теги: - нет -
создана: 
2015-09-17 21:34

Ну что, вот снова я ищу работу, и квартиру, потому что мы хлтим жить второем: я, Надя и Настя. хотя это очень даже хорошо платить меньше за квартиру, а то и так денег нет, поживу с ними, устроюсь потом на работу стабильную и буду снимать себе либо 1 комнтатную квартиру либо студию. Вот такие вот мои планы, надеюсь они сбудутся)


Теги: - нет -
создана: 
2015-07-20 20:58

Что за жизнь началась. В личной жизни фигня всякая происходит: месяц встречаюсь с женатым мужчиной; работы нет, а за комнату надо чем то платить, хорошо хоть папа помогает, да и у него стыдно уже просить деньги. Вообщем пи***ц полнейший. Но ни чего это просто чёрная полоса, ведь и она когда то закончится, всё будет окей)) Я верю)))


Теги: - нет -
создана: 
2014-03-16 17:12

В жизни всё круто))) долго такое  ждала))) 


Теги: - нет -
создана: 
2014-03-14 20:54

Раздражает Светка и Анька. Орут на всю комнату как больные, мешают фильм смотреть, а как сами что то смотрят, дак слова не скажи. Теперь делаю всё на вред им: они орут а я слушаю Рамштайн на всю комнату.))


Теги: - нет -
создана: 
2014-03-12 20:13

Ужастный день. Еле еле проснулась с утра в 8:15, совсем не хотелось идти на пары. В обед хотела сходить проверить карточку, но выяснилось, что я забыла пин код(( Так и не вспомнила. Вечером позвонла Надя с работы(эх.. давно она мне не звонила(() и позвала в выходные поработать на дегустации кондитерских изделий. Я конечно же согласиллась: во первых нужно побороть свой страх после последней работы (тем более надя будет со мной работать))) ), во вторых подзаработаю немного денег))) (а это ой как необходимо сейчас). В 8:00 была генеральна уборка. 


Ну вот и весь мой день)) И грустное и весёлое, точно зебра)))))


Теги: - нет -
создана: 
2014-03-06 21:27

Итак, четвёртый день моего поста заканчивается. Все пока идёт нормально, мне даже нравится есть без мяса, только вот без молока и яиц плохо Ещё нужно кушать чуть меньше, а то я ем почти каждые 3 часа. Надеюсь я продержусь все 40 дней. Ещё плюс Поста, что я пожудею)))