почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 января 2022, 19:38
Зачем ходить на выставки?

Мир постоянно меняется – вокруг все больше новинок в науке, искусстве, разных сферах жизни. В век компьютерных технологий многие недоумевают – для чего нужны выставки, если практически всю информацию можно получить в сети интернет? Однако, это абсолютно не равноценно посещению мероприятия. Кто часто ходит на художественные выставки знает, какие непередаваемые впечатления можно испытать, «встречаясь» с искусством лично. Их посещение несёт гораздо больше пользы, чем многим может показаться. Прежде всего – это избавление от стереотипов. Многие произведения искусства заставляют посмотреть на вещи под другим углом. Это расширяет мышление, изменяя взгляды и суждения. А еще - эстетическое удовольствие. Созерцая нечто оригинальное, красивое, необычное, человек развивает свой вкус и чувство прекрасного.


Посещение выставок способствует разностороннему развитию, расширению кругозора, духовности, что особенно важно для студенческой молодежи.


Одна из  многочисленных экспозиций МВК БГТУ им. В.Г. Шухова – межмузейный проект «Технолога» и  БГХМ «Таинственный сад М.Н. Добронравова». Это выставка художественных полотен известного художника о красоте, весне и мире, представленная в зале «Русский дом». Студенты, преподаватели и гости вуза  посещая выставку, отмечают, что глядя на какую-либо картину,  их начинают переполнять эмоции, чувства - грусть, вдохновение, надежда. Эта особая энергия даёт силы и воодушевление, делает человеком более глубоким.


В этой связи нельзя не вспомнить великого инженера России В.Г. Шухова, страстного поклонника искусства, считающего, что  встречи с искусством необходимы и важны для каждого. Это приносит истинное удовольствие для души и пользу для жизни.    


26 января 2022, 19:47     

Выставки дают вам возможность узнать, что делают ваши конкуренты, а также увидеть, в каком направлении движется ваша отрасль. Посмотрите на других и отметьте такие вещи, как их стратегия продаж или их прайс-листы, так как это может помочь вам составить представление о том, что работает, а что нет, особенно когда вы сравниваете это со своими собственными усилиями. Это означает, что выставки могут помочь вам оптимизировать вашу бизнес-стратегию, а также ваш маркетинг! На https://expo72.ru/ вы можете следить за проведением выставок, чтобы не пропустить ту, которая для вас важна. 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.