почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 ноября 2021, 10:43
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОКАТА АВТО

Реальные преимущества проката авто: кто чаще всего берет машины в аренду и почему это выгодно?


Кратковременный и долгосрочный прокат автомобилей – услуга, спрос на которую в Украине с каждым годом становится все выше. Машины с водителем и без него арендуют для встречи гостей, путешествий, в случае ремонта собственного транспортного средства и во многих других ситуациях. Вы не зависите от «капризов» служб такси и маршрутов общественного транспорта, и можете отправиться когда и куда захотите.


Можно перепробовать несколько вариантов – и выбрать среди них «свой»


Прокат авто Megarent дает водителям возможность выбирать из обширного парка транспортных средств различных классов (от «эконом» до «премиум» и внедорожников) с автоматическими и “ручными” коробками передач.. А можно и вовсе арендовать на время отдыха или деловой поездки несколько машин.


Не нужно «заморачиваться» с техосмотром и оформлением страховки


«Головная боль» в виде регулярного техосмотра, диагностики, ремонта, оформления и продления страховки не актуальна для водителей арендованных автомобилей. Все это уже сделала за них компания-поставщик услуги. Сотрудники автопроката Мегарент  следят за состоянием автопарка и поддержанием его в надлежащем виде. Согласитесь, это значительно экономит время и финансовые средства и защищает от возникновения неприятных ситуаций на дороге.


И еще несколько весомых плюсов


Опросы и статистика показывают, что существует еще несколько причин, по которым аренда авто в Киеве и других городах Украины пользуется спросом среди водителей:


  • удобно – машину можно выбрать и забронировать на нужный период онлайн;

  • выгодно – не придется регулярно тратиться на такси или «привязываться» к графику работы общественного транспорта;

  • надежно – в случае неисправности, ее оперативно устраняют, а на время ремонта предлагают аналогичное поломанному транспортное средство.

С учетом всего вышесказанного, совершенно не удивительно, что все большее число украинских автолюбителей и приезжающих в нашу страну иностранцев решают воспользоваться именно этой услугой.


15 ноября 2021, 09:08     

Выполните поиск в Интернете, чтобы узнать о расходе топлива рассматриваемых автомобилей. Гибриды, как правило, имеют лучший расход топлива, но не являются широко доступными. Маленькие автомобили обычно экономичны. Выбирая автомобиль напрокат, сравните расход топлива с комфортом. Например как выбрать машину в Тайланде подробно описано тут.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.