почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 мая 2010, 19:50
Приготовительный курс по идеологии СЭНП.

   Программа по формированию международного кадрового резерва Программы СЭНП включает подготовку всех желающих для понимания её новой идеологии. Формирование новой идеологии - качественного понимания новой экономической модели будет происходить на базе вводного курса включающего двенадцать разделов. В экономике СЭНП первична её идеология, которая естественным образом увязывается (совместима) со всеми социальными процессами в  обществе. У новой идеологии нет противоречий ни с религиозными направлениями, ни с национальными особенностями различных стран мира.
    В каждом разделе есть «Задание» для участников, которое по своей сути показывает предварительную готовность к дискуссии по текущей теме. Целью управляемой дискуссии является выведение участника на самостоятельное понимание (осознание) принципов идеологии новой экономической модели.
     Через понимание идеологии можно естественным способом придти  к самим экономическим процессам новой экономической системы. Обратный процесс не возможен, так как, практически, во всех нас крепко сидит консервативное мышление, которое сильно отличается от новой правдивой идеологии экономической модели 21 века.

Приготовительный курс по идеологии СЭНП

1.  Основы базовой идеологии, правдивые взаимоотношения в экономической системе, правда и конкурентоспособность.

2.  Антиглобализация в экономике как главный принцип конкурентоспособности, научно-технического и социального прогресса в обществе.

3.  Малый и средний бизнес - основная движущая сила идеологии СЭНП.

4.  Логистика без посредников, правда заменяет рекламу, а главный в экономике теперь товаропроизводитель - как принципы идеологии СЭНП.
5.  Розничный рынок - теперь здесь господствует малый и средний бизнес - эталон общественных взаимоотношений различных национальных культур мира.

6.  Регулятор системы - межрегиональная общественная организация СЭНП.

7.  Банки. Возвращение банковской деятельности к своим изначальным обязанностям. Конец эпохи банковского господства в экономике.

8.  Информационно - технический портал СЭНП.

9.  Представительство товаропроизводителей в системе - принцип не  пересечения интересов.

10. Логистика, перевалочные склады, транспорт - как часть идеологии системы.

11. Товаропроизводители в роли покупателей сырья, комплектующих, услуг и т.д., - замкнутый цикл новой идеологии.

12. Правдивые взаимоотношения, конкурентоспособность - становление новых социально-справедливых взаимоотношений в мировом сообществе в целом.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.