почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 февраля 2010, 16:51
Видеообращение автора и президента Программы СЭНП Александра Орлова.

   Наступило время, когда в интересах всего мирового сообщества  назрела необходимость познакомиться с новой моделью мировой экономической системы,  которая  идет на смену старой, уже не состоятельной экономики 20-го века. Это обусловлено  в первую очередь нарастанием второй волны глобального экономического кризиса и надвигающимся коллапсом действующего мирового экономического порядка.
   Новая, более прогрессивная, мировая экономическая модель  (основа будущей мировой экономики) - это Всероссийская экономическая программа СЭНП.
   Программа СЭНП - это качественный переход общественных экономических взаимоотношений  на следующий этап эволюционного мирового развития.
   Особо хочу подчеркнуть, что новый эволюционный этап - это в первую очередь социально-справедливые рыночные взаимоотношения в бизнесе,   формирование нового мирового экономического порядка, на базе которого будут развиваться позитивные (человеколюбивые) взаимоотношения в мировом  сообществе в целом.
   Новую экономическую модель можно охарактеризовать как систему, полностью опирающуюся на малый и средний бизнес и на антиглобализацию в мировой экономике, а так же, как само регулируемую рыночную экономику без непосредственного участия государства. В государственном участии по Программе СЭНП просто нет специальной надобности.  Высокая степень самоорганизации на принципах социальной справедливости в новой модели экономики обеспечит в любом государстве высокий уровень экономического развития и наполнение бюджета, который, в свою очередь, обеспечит полноценную реализацию  государственных задач уже в других областях жизнедеятельности общества. 
   Новая экономическая модель является полностью независимой от старой экономики 20-го века и ее действующих регуляторов. Это важная особенность позволяет все накопившиеся недостатки и проблемы оставить вне рамок развития новой экономики, в том числе и коррупцию.
   Новая экономическая модель является значительно конкурентоспособнее существующего экономического порядка и в кратчайшие сроки обеспечит посткризисное восстановление экономики в тех странах, которые примут участие в реализации  Программы СЭНП. А  понятие системного кризиса в новой модели экономики не предусмотрено в принципе, так как является пережитком старой несовершенной модели капитализма, рожденной 20-ым столетием истории человеческого развития.
   Развитие же новой экономики  зависит  не от действий чиновников и Правительств, а зависит непосредственно от самого общества и независимых предпринимателей - хозяев своей собственной судьбы и своего собственного благосостояния. Очень надеюсь, что скоро  все это поймут.
   В новой модели экономики каждый имеет возможность  полноценно реализовать себя в предпринимательстве без неконтролируемых рисков, сделав, при этом, себя и весь окружающий мир доброжелательным и справедливым. В Программе СЭНП такие понятия как благосостояние, справедливость и честность являются факторами прямо пропорциональной зависимости. Чем богаче, тем справедливее и честнее.
   На нашем сайте развернуто публичное обсуждение новой экономической модели мировой экономики. Мы приглашаем всех предпринимателей и просто предприимчивых людей из разных стран мира, принять активное участие в публичном деловом обсуждении  новой прогрессивной экономической модели 21 века - нашего с Вами счастливого будущего.

Автор и Президент Программы СЭНП
Александр Орлов.     


Смотреть видео.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.