почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 мая 2014, 14:59
Предлагаю сыграть в автомат Garage бесплатно

Только те, у кого имелся старый, добрый советский автомобиль или же сейчас обладает "железным конем", может понять, что такое гараж для настоящего автолюбителя. Это, можно сказать, второй дом, в котором проводится не мало времени. К автомобилю и к гаражу в частности, ревнуют жены и девушки, в нем отдыхают с бутылочкой пива, встречаются с друзьями и звучат чисто мужские разговоры. Благодаря развитию индустрии развлечения и, конечно же, создателям игрового автомата Garage, ощутить себя счастливым обладателем гаража может каждый.





Играть в автомат Garage онлайн


Красивая графика, детализация вплоть до мелочей, таких как скрип местами проржавевшего замка, запах машинного масла, свечи, огнетушители и прочая автомобильная атрибутика позволяют максимально погрузиться в атмосферу виртуального гаража.


С появлением таких онлайн ресурсов, как 33slots.com, можно играть в автомат Garage бесплатно и даже без нудной регистрации. Таким образом можно повеселится и отдохнуть за игрой даже когда с финансами туго.


Истинный автолюбитель никогда не оставит свою "ласточку" да  и гараж в плохой форме и для этого нужно периодически наводить порядок.



Приводим гараж в порядок.


Для того чтобы навести порядок в “святые святых”, вам пригодятся все символы, которые нанесены на барабаны этого игрового слота. Собирая различные комбинации, вы тем самым все расставляете на свои места и за это получаете бонус в виде определенного количества виртуальных кредитов. А собрав комбинации из трех ящиков или замков, вы попадаете в бонусную игру, которая может значительно увеличить ваш бюджет. Пожалуй бонусная игра является одним из самых интересных моментов бесплатного автомата Гараж. Здесь вам понадобится хорошая концентрация духа, ведь от этого зависит ваша победа. Поверьте, эта игра стоит свеч….самых дорогих свеч для вашего автомобиля!


11 августа 2014, 17:07     

Я попробовла поиграть, понравился видео слот. Я раньше его никогда не видела. я раньше играла на 777slotsvolcano.com, там такого автомата не было раньше!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
17 ноября 2014, 12:01     

Очень нравится этот игровой автомат, играла в него ещё когда они были на улицах в клубах Вулкан. Сейчас играю на FineSlot.com там игровые автоматы очень щедрые, вчера за пол часа набрала 5760 очков


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.