почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 сентября 2022, 02:11
Что делать, чтобы снять проклятие

Черная магия и её «производные» - шепотки, сглазы привороты, проклятия и порчи - способны здорово отравить жизнь и самым атеистически настроенным людям, не верящим, как говорится, ни в Бога, ни в дьявола. Темные силы не спрашивают нашего согласия. Им все равно, знаем мы что-то о «том» мире или нет. Они просто делают свое черное дело, и все у человека рушится, идет под откос, а там и его самого относят на погост.


Сам себе помощник


Что же делать, если беда постучалась в ворота? Конечно, замечательно, если можно найти знахаря или знатку, колдуна или ворожею, обращение к которым окажется своевременным и спасет положение. А если никого подходящего нет на примете? В этом случае как снять проклятие с себя самому? Существует немало способов «скорой помощи». Но чтобы ими воспользоваться, необходимо знать некоторые заговоры и исполнить определенные ритуалы. Чаще всего связаны они с церковью и с кладбищем. Так, один из самых действенных вариантов, как снять проклятие с себя или своих близких, - обратиться к Погостнику.


Так в магии называют мужчину, которого в данный день похоронили последним. Да, Погостник - именно мужской дух, не женский! Он и считается хозяином кладбища, пока не случаются следующие похороны, и в землю не опускается очередное тело. Тогда «почетный титул» хозяина переходит к нему. Как снять проклятие с себя через Погостника? Ритуал проводится обязательно на убывающей луне. Купите подношение - что-то печеное, сладкое. Это может быть печенье, пирог, рулет и т. д., т. е. сдобная сладость. Снимите с себя кольца, браслеты, бусы и прочие украшения округлой формы. Только не снимайте. Идите ночью в полном одиночестве молча к погосту. Подойдите к кладбищенским воротам, к самой калитке, но на территорию не входите. Трижды постучите и позовите Погостника, произнося соответствующие заветные слова и троекратное «аминь». Если он захочет - явится. Вы почувствуете это по особому движению воздуха, ветру, взявшемуся из ниоткуда. И по неясному мужскому силуэту, возникшему за оградой. Поздоровайтесь, извинитесь за беспокойство, выскажите свою просьбу. Положите подношение на землю, поклонитесь и уходите, Скорее всего, ваше желание исполнится. Только помните, что этот способ, как снять проклятие с себя, достаточно опасен, ритуал нужно совершать строго по описанному и ни в коем случае не ступать ногой на кладбищенскую землю.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.