почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 апреля 2023, 10:42
OpenSea IO


Возникшая на основе технологии блокчейн сфера NFT предполагает создание цифровых предметов искусства. Первостепенная их особенность - существование в единичном экземпляре, что и делает вложения в данные активы прибыльным делом. Впрочем, для многих пользователей такая сфера продолжает оставаться "тёмным лесом", т.к. они в этом абсолютно ничего не понимают.
С другой стороны, если начать во всём этом хоть немного разбираться, процесс не кажется таким трудным. При этом на сегодняшний день имеется площадка opensea nft, на страницах которой вы сможете обменивать криптовалюту на NFT. Этот сайт очень быстро завоевал мировую популярность, превратившись в один из наиболее серьезных профильных маркетплейсов. Сервис поддерживает десятки различных криптовалютных кошельков, среди которых такие знаменитые, как Coinbase и MetaMask Wallet.
Из прочих плюсов сервиса open sea сайт можно отметить то, что он стал максимально простым и понятным. Онлайн-площадка opensea.lc старается быть интересной не только криптоэнтузиастам, но и для самых обычных людей, которые впервые столкнулись со сферой блокчейн.
На портале Опенсее возможно не только приобретать или продавать цифровые предметы, но и сами создавать их. Возможность чеканки основана на базе блокчейна Polygon. Отличаясь от "эфира", в полигоне можно создавать NFT без уплаты комиссии.
Но самым важным плюсом платформы стало то, что она вызывает доверие. Люди, осуществляющие здесь операции, могут быть уверены, что все будет по необходимым правилам, а деньги (либо NFT) действительно будут получены. Всё же финансовые сделки в интернете должны осуществляться только на онлайн-площадках с репутацией.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.