почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 апреля 2023, 08:44
Можно ли поменять разбитое стекло на айфоне?


Даже очень качественные телефоны (к которым можно справедливо отнести продукцию Apple) нередко приходят в негодность по причине неаккуратности владельцев. Дисплеи смартфонов страдают особенно часто, покрываясь мелкими трещинами даже после падения с малой высоты. В основном, именно с такой проблемой в сервисный центр обращаются чаще всего.
В настоящее время функционирует много сервисов, которые специализируются на современной технике от Apple. Ежегодно их количество только растет. С первого взгляда, это хорошая тенденция, т.к. где-то рядом наверняка окажется хоть одно такое место. Впрочем качество оказываемых услуг в разных сервисах далеко не всегда отвечает стандартам. И риски "обжечься" очень велики. Не говоря уже о том, что далеко не везде можно встретить доступные цены.
На общем фоне выделяется сервисный центр iSupport, опытные мастера которого славятся высоким профессионализмом, а помимо этого современным техническим оборудованием, скоростью и честностью выполняемых работ. О многочисленных плюсах данного места рассказал в своем обзоре даже знаменитый в наших краях видеоблогер Wylsacom. А ведь он, как известно, не рекомендует непонятно что. На сайте https://www.isupport.ru можно ознакомиться с выгодными предложениями компании и ценами.
Ведущим направлением работы сервис-центра является замена стекла разбитого дисплея на iPhone, которую здесь осуществляют очень качественно и в кратчайшие сроки. Типовые поломки здесь чинят за час, так как в сервисе умеют ценить время посетителей. Для ремонтных работ применяются только качественные комплектующие. Учитывая профессионализм специалистов это позволяет предоставить гарантию на ремонт 6-12 месяцев. iSupport - один из немногих сервисов, где вы сможете наблюдать видео трансляцию выполнения ремонта.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.