почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 марта 2023, 10:23
Укладка рулонного газона


Мало что может так эффективно украсить территорию, как идеально ухоженный газон, и многие люди хотели бы разместить на своём участке что-то подобное. Тем не менее, выращивать его своими силами - большой труд, на который решается далеко не каждый. Именно по такой причине большую популярность получили современные рулонные газоны.
Что же представляет из себя этот формат газона и по какой причине он стал таким востребованным? По своей структуре данное покрытие очень похоже на ковёр, а точнее говоря - ковровую дорожку. Но вместо ворса там будет настоящая трава. Выращивается трава в питомнике, затем срезается вместе с верхним слоем почвы. Траву закатывают в рулоны, которые укладываются на необходимом месте.
Естественно, перед такой укладкой надо должным образом подготовить основание. Процесс многоэтапный, начав с анализа земли, её специальной обработки, удаления сорняков, заканчивая укладкой грунта, который обогащен питательными веществами. После этой обработки рулонный газон относительно быстро приживается, и становится частью территории. На веб-сайте https://ukladka-gazon.ru/services/s-podgotovkoj-osnovaniya/ можно подробнее узнать про данную технологию.
Плюсы подобного решения неоспоримы - вам не нужно тратить свое время на посев и выращивание газона. Получить готовые травяные поля возможно очень быстро, после чего останется только поливать их и постригать. Поэтому если результат нужен максимально быстро, более надежного варианта вы не найдете.
Одновременно с этим все преимущества подобного типа газонов доступны лишь в случае, если их изготовлением и монтажом занимаются эксперты. Поэтому доверять такие проекты необходимо только профессионалам с должным опытом и хорошей деловой репутацией. В Москве и МО встретить таких экспертов можно на выгодных ценовых условиях.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.