почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 марта 2023, 20:32
Качественная диагностика зрения - почему это важно?


Большую часть информации мы воспринимаем зрительно. Потеря ключевого из пяти чувств снижает качество жизни человека. Притом часто это происходит медленно и незаметно. Избегнуть столь неприятного сценария возможно лишь время от времени проходя обследование, о чем очень многие, к сожалению, даже не знают.
Но профессиональный врач окулист может быть более чем доступным, если удачно найти частную клинику для обследования. В Перми стоит особенно отметить офтальмологический центр "Афродита". Здесь работают качественные специалисты, предоставляющие любые услуги. Принимая в расчет отличное качество обслуживания местные ценники действительно являются выгодными.
Кроме услуг специалистов здесь можно купить солнцезащитные очки. Эксперты отмечают важность их ношения в любое время года. Зимой солнечный свет может отражаться от снега и слепить еще больше. С течением времени это может неблагоприятно сказаться на зрении. При этом цена хороших очков в "Афродита" более чем доступна. А покупать данные аксессуары непонятно где не рекомендуется, так как их использование может быть вредным для зрения.
Абсолютно неважно, желаете ли вы обратиться к врачу за новым рецептом для очков, или вам требуется предварительная проверка зрения - доверять следует профессионалам с отличной репутацией. К сожалению, на рынке медицины в любом городе попадается немало посредственных специалистов, которые не только не помогают решить проблему, но и могут навредить. Центр "Афродита" является местом, где успешно работают лучшие офтальмологи, применяющие передовое оснащение.


21 апреля 2023, 10:19     

Всех приветствую. Очень хочу сделать лазерную коррекцию зрения, т.к. очень устал от контактных линз, а возвращаться к очкам вообще никакого желания нет. Можете посоветовать хорошие клиники для прохождения этой процедуры? 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
21 апреля 2023, 15:08     

Привет, друзья. Я недавно узнала о методе коррекции зрения с помощью Фемто-ЛАСИК - фемтосопровождения лазерной коррекции зрения. Этот метод заключается в изменении преломляющей силы роговицы, чтобы исправить зрение. Решила, что буду проводить эту процедуру в офтальмологической клинике "Эксимер" - https://excimerclinic.ru/laser-correction/femtolasik/. Когда используется метод ЛАСИК, испарение происходит из средних слоёв роговицы, и для доступа к ним необходимо формировать роговичный клапан механическим инструментом. Однако, при использовании фемтосопровождения коррекции, формирование роговичного клапана выполняется не механическим инструментом, а путём расслоения тканей фемтосекундным лазером. Фемтосекундный лазер использует инфракрасный свет для точного отделения ткани на заданной глубине с помощью процесса, называемого «фоторазрыв». Этот процесс формирует микропузырьки, которые затем располагаются по соседству и сливаются в единое целое, формируя плоскость расслоения. После этого, офтальмохирург отгибает бесконтактно сформированный клапан и проводит непосредственно коррекцию эксимерным лазером, придавая роговице новую форму и изменяя её силу преломления. Таким образом, использование фемтосекундного лазера для формирования клапана (Фемто-ЛАСИК) позволяет получить идеальную гладкую поверхность границы расслоения роговичной ткани без механического воздействия на роговицу. Роговичный клапан формируется по индивидуально заданным параметрам глаза каждого пациента, чего невозможно добиться механическим инструментом. Если тебе понадобится лечение зрения, я бы рекомендовала обратиться в офтальмологическую клинику "Эксимер" для проведения Фемто-ЛАСИК.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.