почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 1 марта 2023, 15:30
Сокращение URL-адреса



Сервисы для сокращения ссылок стали весьма популярными в последнее время, но далеко не всем понятно, зачем данные инструменты нужны. В связи с чем так важен вид распространяемых в интернете ссылок.
Сначала стоит отметить интернет-сервис short link generator, пользующийся популярностью по причине своей простоты. Данный генератор коротких ссылок поможет создавать их моментально, и для этого необходимый адрес следует лишь ввести в специальную строку на главной странице. Затем сервис очень быстро сгенерирует короткий линк. Ознакомиться с тем, как все функционирует возможно на сайте wwo.pw - разобраться очень просто.
Но зачем нужно сокращать ссылки? Вот основные причины:
- Стандартные ссылки бывают очень длинными, насчитывая несколько десятков знаков. Вставлять их в короткие сообщения порой не получается, да и в целом в текстах это выглядит некрасиво.
- По короткой ссылке возможно получать статистику переходов. Это необходимо в случаях, когда понадобится отслеживать трафик.
- Некоторые сервисы просто не принимают те или иные ссылки, и сокращение является способом вставить линк, чтобы не использовать "прокладки" и редиректы. Этот вариант работает не везде, но все же порой используется.
Вообще короткая ссылка просто запоминается, поэтому распространяя её, вы можете получить лояльность целевой аудитории. Использовать онлайн-сервисы для сокращения вы можете как с целью рекламы, так и перебрасывая ссылки заказчикам, клиентам, коллегам или друзьям.
Применять эти сервисы стоит ещё и по той причине, что они предоставляются без оплаты. Однако важно понимать, что не каждый инструмент достоин внимания, так как качество их работы может сильно различаться.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.