почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 февраля 2023, 20:29
Какие средства самообороны стоит рассмотреть женщине?



Мы сегодня живём в довольно опасной среде, может случиться что угодно. Нападение с целью ограбления, действия находящихся в пьяном угаре хулиганов, и даже психически ненормальные агрессивные люди - всё это приходит, особенно в не самых благополучных районах либо в ночное время суток.
Самым удачным решением в экстремальных ситуациях является бегство, но что делать, когда это не получается? Защищать себя голыми руками точно плохой вариант даже для крепкого парня, мы не говорим уже о хрупкой девушке. Поэтому самым оптимальным решением станет покупка средств самообороны.
Сейчас для приобретения такой специфической продукции не нужно даже выходить из дома, поскольку купить всё необходимое можно через интернет. Магазин "Русский Воин" предлагает много эффективной продукции, которая не подведёт в критический момент. На сайте https://russvoin.ru/samooborona вы сможете ознакомиться с огромным ассортиментом.
Самой востребованной категорий товаров для самообороны в этом магазине следует назвать газовые баллончики. Плюсы подобных средств заключаются в том, что они разрешены, в итоге их можно без опасения использовать без лицензии. При этом после небольшой тренировки такие изделия можно легко использовать и мужчинам, и женщинам. В добавок такие средства стоят весьма недорого, и в магазине "Русский Воин" купить качественный баллончик вы имеете возможность по цене до 1000 рублей.
Другими популярными товарами являются средства обороны от агрессивных собак. К большому сожалению, ситуации нападения довольно часты, и не всегда опасность будет исходить от бродячих животных. По этой причине быть готовым к такому сценарию крайне желательно, и лучше иметь с собой инструмент для отпугивания или иного противодействия нападению.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.