почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 февраля 2023, 17:27
Документ айти кочевника в Греции!



Документ цифрового кочевника (digital nomad visa) – условие официального пребывания в другой стране для профессионалов, работающих удаленно. Виза разрешает длительно находиться на земле другого государства и несет за собой ряд иных превосходств перед иными визами. Греция – желанное место для специалистов, не привязанных территориально к точке рабочей деятельности. Здесь лояльный средиземноморский климат, европейский формат жизни, относительно низкая стоимость проживания. Рассмотрим, что такое Документ цифрового кочевника, как её получить для труда и проживания в Греции. Заходите, если вас интересует виза цифрового кочевника для россиян.

Что из себя представлят программа для цифровых кочевников
Digital nomad, либо цифровые кочевники – граждане, которым для рабочей деятельности нужен лишь компьютер и скоростной Интернет. Они могут без труда перемещаться по всему миру, не отвлекаясь от рабочей деятельности. До 2020 года у таких профессионалов было недостаточно возможностей законно устроиться в выбранном месте: туристические визы через чур кратки, а для получения рабочей требуется устраиваться в местную компанию. Возникновение digital nomad visa значительно облегчило их жизнь.

Чтобы дистанционно трудящиеся могли узакониться в выбранном месте, кое-какие государства решились разработать для них правовую базу. Так возникли программы цифрового кочевничества, включающие специальные визы, помощь в пристройке на новом месте. Обладатели таких виз смогут свободно работать и жить, не нарушая закон. Они платят налоги, пользуются медицинским обслуживанием, без страха быть выгнанными из государства обращаются в правоохранительные внутренние органы.

Этот документ имеет преимущества перед другими визами:
— Значительно больший период проживания по сравнению с туристической.
— Приметно возможность выдачи по сравнению с рабочей.
— Значительно меньшие траты, чем на получение инвесторской.

Вовсе, визу digital nomad нередко сопоставляют с «золотой», именуя упрощённым вариантом последней. Она даёт не только дозволение на въезд в страну, но и законное право заполучить вид на жительство (ВНЖ). И это неоспоримое преимущество.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.