почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 февраля 2023, 20:28
ЭйчДиРезка — отличный онлайн-кинотеатр.



Всего за несколько лет известность онлайн-кинотеатров возросла в разы. эпоха dvd-плееров и домашних кинотеатров ушла в прошлое, а значит способов монетизации киноиндустрии кроме похода в физические кинотеатры осталось не так много. Что они собой являют? Это онлайн-сервисы, позволяющие юзерам смотреть кино и сериалы в он-лайн режиме. Кроме того, они прилагают большое количество усилий для того чтобы приобщить людей к легальному просмотру фильмов в Интернете.

Как постоянно и бывает, рынок он-лайн-кинотеатров перебрался к нам из-за границы. Но в отличие от западного мира, где сегмент интернет-кинотеатров образовался на базе работы телекоммуникационных провайдеров либо вырос из рынка аренды видеокассет и DVD дисков (этому пример история происхожденья Netflix), в России рынок интернет-кинотеатров зародился методом появления нескольких независимых игроков. Они в последующем сами изъявили желание работать с крупными телеком-провайдерами наиболее топовый вариант это HDrezka.

Уйдут ли в прошлое физические-кинотеатры? Неа.
Во-первых, онлайн и физические кинотеатры представляют собой разные ниши, коие преследуют разнообразные цели. Более того, это совсем разный вариант просмотра фильмов. Поход в кинотеатр – это мероприятие, своеобразный выход в свет, частенько очень большой компанией. Просмотр фильмов онлайн – это, скорее, аналог традиционному телевидению, которое многие из нас привыкли просматривать один на один вечером после трудного традового дня.
Во-вторых, интернет-кинотеатры при всем своем технологическом становлении не могут возыметь такой степени погружения в происходящее на экране.
В-третьих, оффлайн-кинотеатры приносят куда больше прибыли. И дело не только лишь в продающемся рядом с залами привычном попкорне. Если сравнить число зрителей, то удачный релиз в он-лайн-кинотеатрах смотрят около 100 тыс. человек, а для того чтобы фильм собрал внушительную кассу, необходимо не менее 2,5 миллионов человек. Численность потребителей, согласных платить за контент в онлайне, правда, растет с каждым годом, но в основном люди дожидаются бесплатного проката по AVoD модели либо скачивают фильм с пиратских ресурсов.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.