почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 ноября 2022, 10:36
Лучшие столешницы для кухни из кварца





Современные тренды показывают рост популярности натурального камня в создании интерьеров. Всё больше вариантов минералов используется для предметов окружающей обстановки. Особенно подчеркнем столешницы DEKTON, ставшие очень популярными в последнее время.
На рынке данной продукции можно выделить предложения от компании Top-Quartz, которая собрала в большом ассортименте лучшие по качеству материалы, что выражается как в отличных технических характеристиках, так и в приятном внешнем виде. Решая купить столешницу из искусственного камня в этой компании, можете быть уверенным в долговечности изделия. Каждый здесь без труда подберёт подходящий вариант независимо от формата интерьера.
Многообразие вариантов кварца делает его универсальным материалом, который отлично впишется в самые разные дизайнерские концепции. На текущий момент ассортиментный перечень Top-Quartz увеличился до 400 видов, что превышает предложения конкурентов. С ассортиментом вы имеете возможность ознакомиться на официальном сайте top-quartz.ru
Современная столешница из камня искусственного целесообразна в помещениях, выполненных и в традиционном стиле, и в концепции минимализма. Сегодняшние инструменты обработки позволяют формировать из кварца и другого камня изделия различного размера и формы, включая такие, которые были невозможны ранее.
Выбирая кварцевый камень RADIANZ и другие типы материала, многие задумываются о цене. Большинство отказывается от использования этого минерала из-за его дороговизны, считая отделку доступной только для очень обеспеченных. Безусловно, качественный натуральный камень не может стоить дешево, тем не менее в Top-Quartz цены на 25% ниже, нежели в салонах. По этой причине позволить такие столешницы могут многие.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.