почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 ноября 2022, 14:41
Лак огнезащитный для дерева


Несмотря на отличные физические качества, древесина имеет и явный минус - низкая стойкость к огню. Исправить это смогут современные лакокрасочные материалы, которые разработаны с учётом потребности противодействовать высоким температурам и огню.
Для обеспечения дерева высокой огнестойкостью нужно купить огнезащитный лак КМ1 для дверей, являющийся одним из наиболее эффективных средств такого рода. Речь ведется о продукте "Керам", который выпускается предприятием "НПО БАЛТЭК". По своим характеристикам продукт не уступает самым лучшим зарубежным аналогам, при более низких расценках.
Нанеся огнезащитный лак на панели ОСП и другие материалы, можно добиться значительного увеличения устойчивости к самым разным воздействиям. Так, продукт имеет доказанную устойчивость к влажности, ультрафиолету, а также разным вариантам физического воздействия. По показателям износостойкости материал способен превзойти подавляющее большинство аналогов. Подробнее о материале вы можете узнать на сайте lak-km1.ru
Как отмечает производитель, огнестойкий лак КМ1 для МДФ имеет продолжительную гарантию от возгораний. Данный продукт экологически чист, так как создан на водной основе и не содержит потенциально опасных химических компонентов. Это максимально увеличивает область использования отличного продукта.
Используют современные лаки с целью покрытия стен, полов, потолков, а также различных поверхностей не только из древесины, но и из других материалов. О лаке отлично отзываются мастера, отмечая удобство работы и эффективные характеристики. Одновременно с этим лаки наделены разумной ценой.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.