почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 ноября 2022, 22:04
Печать визиток срочно в Казани


Визитка является обязательным инструментом предпринимателя или частного специалиста в любой области. Часто напечатать партию визиток требуется срочно. Это вынуждает идти в первую встретившуюся типографию, которая необязательно является качественной и выгодной. Понимая важность требуемых сроков, в этих местах сплошь и рядом завышают тарифы, причем весьма существенно. На счастье, на местном рынке можно найти и другие примеры.
Стоит выделить типографию "Юкард", которая специализируется на создании разнообразной печатной продукции. Печать визиток является одним из основных направлений компании. Об этом говорит масса положительных откликов, а также то, что многие клиенты обращаются на сайт компании https://www.card-design.ru/osnovnoe-menyu/poligrafi/pechat-vizitok-kazan/ снова и снова.
Минимальный объем заказа в данной типографии составляет 50 визиток, которые вы можете получить на картоне, пластике или дереве. Продукция разделяется на несколько ценовых категорий, начиная от экономичной, завершая элитной. Одновременно с этим вне зависимости от категории соотношение качества и цены лучше, нежели у аналогичных предложений на рынке. К примеру, простые визитки можно заказать по цене от 3,5 рублей, а представительские - от 30 рублей. При этом в типографии постоянно проводятся промо-акции, когда визитки возможно купить за еще более меньшую цену. Звоните по номеру +78432023707 или пишите на емейл [email protected], чтобы обсудить все моменты.
Превосходством типографии является то, что обратиться сюда за услугами могут клиенты не только из Казани, но и из большого числа других российских городов, куда продукция будет оперативно доставлена с курьером. При наличии у заказчика из Казани готового макета, визитку можно напечатать на протяжении одного часа.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.