почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 октября 2022, 11:50
Приложения для вашего компьютера!



Предположим, что вы только что установили новенький Виндовс на свой персональный компьютер. Как думаете какую программу разумно загрузить для начала? На самом деле же - это антивирус. Ваша операционка абсолютно чистая и беззащитная для вредоносного по, которые вы можете подцепить устанавливая другие программки или же элементарно работая в интернете без его наличия.

Продолжим, охрану мы уже загрузили, теперь дозволительно приступать скачивать другие приложения. Для работы в вебе пользуют особую программу - браузер. По умолчанию в операционке Виндовс, которая является самой известной ОС (тем более в СНГ), изначально главным браузером представляется не безызвестный internet explorer (какой в шутку нарекают браузером для инсталляции браузеров) и более новая модель microsoft edge, который появился при выходе Виндовс 10. Если вы пользователь Windows 10, в целом, вы можете попробовать браузер Edge от Microsoft, т.к. Он выполнен на движке Chromium и не имеет ничего похожего со своим предшественником.

Итак, защита и комфортный браузер для компьютера загружены. Теперь возможно узнать драйвера для операционки, чтобы активировать все возможности нашего компьютера, например видеокарты, процессора, звуковой карты и т.д. Раньше установка драйверов помещала в себя целый ритуал и занимала много временного ресурса, по этой причине что приходилось ставить каждый драйвер отдельно для каждой комплектующей ПК при помощи дисков, сегодня - все куда проще. Современные утилиты смогут определить все нужные драйвера для конфигурации вашего компьютера или ноутбука - и автоматически установить их. Абсолютно всё это можно скачать в этом месте — https://soft-b.ru/

Если ваша деятельность как-то связана с чтением либо написанием текстовой информации, вам просто нужно загрузить уютный текстовый редактор, потому что читать великие тексты в Блокноте весьма не комфортно. Зачастую текстовые редакторы включаются в сборник приложений - офисный пакет, где присутствуют и иные программы для труда с контентом, например: табличные редакторы, редакторы базы данных либо софт для создания презентаций.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.