почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 октября 2022, 08:58
Сертификация вашего товара — это важно!



Сертификация товара это лицензия о сопряжении продуктов нормам качества, определенным стандартами производства. Подобное подтверждение гарантирует, что производимая продукция безопасна для потребителя. Процедура прохождения сертификации требовательно регламентирована законом.

Сертификации также надлежат какие-то виды услуг, например, оказываемые в области здравоохранения, общественного питания, другими словами в отраслях, результат труда в которых непосредственно воздействует на потребителя.

Совестливым производителям и ретейлерам тоже выгодно сертифицировать товар, даже если их категория товара или технология не попадает под обязательное подтверждение уровня. Оформив сертификат, предпрениматели упрочивают репутацию организации-производителя или ретейлера: они официально заявляют об эталонном качестве своих товаров, технологий. Обратитесь в центр сертификации.

В случае, если производителя или же поставщика обязывают сертифицировать товар, это гарантирует, что на продажу не будут выпущены товары, способные причинить вред покупателям, не будут применены вредоносные технологии изготовления.

Что из производимого строго нужно сертифицировать?
Перечней продукции, которая в обязательном порядке сертифицируется, несколько. Но они целенаправленно систематизированы в общий список, внутри коего разделены по направлениям финансовой и хозяйственной деятельности. Открывая бизнес, немаловажно до начала изготовления или поставок установить, понадобится ли оформлять сертификат на конкретный вид товара или технологию производства.

Традиционно каждое государство планеты сертифицирует изделия, употребление которых по назначению сумеет привести к угрозе жизни потребителей. Так, например, бытовые электроприборы, табачная продукция, покрышки для автомобильных колёс, детские игрушки и иные товары, предназначенные для детей и многие другие.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.