почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 октября 2022, 18:09
Отличная возможность для учащихся вузов.



«ворк-энд-тревел» — это программа всемирного университетского обмена для труда и путешествий в USA во период летних каникул.

Всё, что нужно, — это являтся студентом очного отделения и понимать английский не хуже срединного уровня.

Что такое программа «ворк-энд-тревел»
Суть программы в возможности для учащихся вузов со всего мира слетать в США во время летних каникул с мая по сентябрь. За этот период учащиеся знакомятся с американской культурой, приобретают опыт труда, улучшают свой английский и странствуют по разным регионам. Еще можно заработать некоторое количество денег — Стажировка в США

Из названия ясно, что программа состоит из двух долей: труд и путешествия. Работать вероятно с 15 мая по 15 октября и только лишь в сфере обслуживания: в парках веселий, ресторанах, магазинах, национальных парках и гостевых домах.

После 15 сентября студент имеет право на следующую часть программы — путешествие, которое продолжается вплоть до 30 календарных дней. Маршрут и длительность можно выбрать самостоятельно, только трудиться в это время в настоящее время нельзя.

Эту и многие другие программы обмена в России организуют особые туристические агентства. Их значительно количество, и в каждом районе они всевозможные. Всю организационную часть агентство берет на себя, следовательно подходить к его выбору должен крайне серьезно. Почитайте на профильных форумах отзывы соучастников или посетите одну из презентаций программки, которые агентства эпизодически воплощают в жизнь.

Если вы учащийся, можно летом съездить в США по программе «Work And Travel». Вы навряд ли много заработаете, однако Штаты посмотрите.
Чтобы окупить участие в программе, отыскивайте вторую работу, правда, тогда не удастся отдохнуть.
В конце лета будет выбор: сходу улететь обратно или немного попутешествовать по USA. Вы загодя должны знать ответ.
Лучшее время для подачи заявления на программку — сентябрь или же октябрь. Чем раньше вы заполучите списки вакансий, тем больше шанса попасть на больше высокооплачиваемые позиции.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.