почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 октября 2022, 10:34
Бесплатный фотохостинг

Потребность отправить кому-то изображение в интернете становится актуальной по самым разным факторам. И для большинства ситуаций такая отправка будет максимально удобной в виде ссылки на фотохостинг, чем в формате пересылки готового файла на email или через социальную сеть.
В настоящее время платформ для загрузки фото присутствует достаточно много, и регулярно возникают новые. Однако Радикал фото можно назвать лидером, т.к. этот хостинг имеет отличную репутацию, что для многих людей является значимым фактором. Ведь получить подобную репутацию без профессиональной работы в условиях такой большой конкуренции невозможно.
Одним из преимуществ, которым обладает данный фотохостинг, является простота интерфейса. Пользоваться сервисом легко сможет даже далёкий от интернета человек, загружая снимки путём их перетаскивания в специально предназначенное поле. Сама загрузка происходит автоматически и продолжается несколько секунд, затем человек тут же получит ссылку. Такую ссылку вы сможете передать в сообщении или письме, либо же опубликовать в соцсети, на любых сайтах и т.д. Более подробно про онлайн-сервис читайте на сайте radikal.host
Почти каждый современный хостинг картинок на данный момент действует по данной схеме, имея простейший интерфейс, т.к. стремится охватить широкую аудиторию. Однако «Радикал» лидирует ещё и потому, что обеспечивает сохранность загруженных файлов, чего не бывает в очень многих других интернет-сервисах подобного рода.
В добавок площадка предлагает большое количество прочих инструментов, начав с возможности быстро делать скриншоты, завершая веб-фотошопом, с помощью которого можно сделать отличную обработку фото перед загрузкой на хостинг.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.