почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 30 сентября 2022, 09:33
Отличная посуда для ресторанов!



Приобретать посуду нужно очень важно с запасом: наборов должно быть приблизительно в 2-3 раза больше, чем посадочных мест.

В фастфуде постоянно применяют типовой набор из пластика и единоразовая посуда – это дозволяет беречь пространство, не расходовать время на мытье и сбывать блюда навынос. Определенные сетевые рестораны выбирают доступный по цене фарфор и фаянс несложных форм с опцией брендирования.
Для столовых и набирающих известность ресторанов, направленных на самостоятельное обслуживание, сгодятся недорогие и практичные изделия из стекла и фарфора.
Кафе, бары и кофейни покупают инветнарь из фарфора, керамики или стекла, при этом уровень качества посуды, в большинстве случаев, является признаком уровня заведения.
Кафе премиум-класса используют высококачественный фарфор и стекло, способные подчеркнуть статус. Если вы обладатель кафе, вам рано или поздно понадобится барный иневентарь, берите тут — https://resto-mir.ru/
 
Долго и счастливо
«Бой посуды – это норма, с ним сталкивается каждое заведение, именно поэтому очень важно загодя предугадать вероятность досортировки изделий. По этой же причине покупать посуду следует с запасом: наборов должно быть приблизительно в 2–3 раза больше, чем посадочных мест. Резерв также разрешает не зависеть от скорости мытья посуды и иметь нужные мощности для сервировки банкетных мероприятий.

На срок службы посуды влияют:
Тип вещества
Фарфор и стекло более устойчивы к интенсивным перегрузкам в общепите; керамику, в большинстве случаев, выделяет необычный дизайн, но она очень капризна в уходе: многие встречаются с проблемой сколов, помимо этого, керамическая посуда хорошо впитывает жир, что усложняет мойку и сокращает срок эксплуатации;

Условия работы заведения
Чем выше проходимость и интенсивнее поток гостей, тем больше прочной и устойчивой должна быть посуда;
 
Уход за посудой 
Мыть и беречь посуду удобнее всего в особых кассетах (привозятся фирмами Cambro, Pujadas, Perfect), оберегающих изделия от механических дефектов, попадания пыли и загрязнений. Тарелки удобно беречь и транспортировать в специальных тележках, тем более если речь идет о фуршетных мероприятиях, требующих перемещения значительного объема посуды. Также выполняют роль тип мойки (при ручной процент боя больше) и использование профессиональных моющих составов.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.