почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 сентября 2022, 10:21
Гражданство за инвестиции – 2022



Все больше и больше граждан России думает о получении ВНЖ или гражданства других государств. Инвестирование является одним из простых и актуальных вариантов получения ВНЖ или гражданства для людей, у которых есть денежные средства.
Впрочем, долларовым миллионером для данной цели быть не обязательно. В частности, в Турции будет достаточно купить недвижимость на 75 и даже 50 тысяч (в крупных или маленьких городах соответственно). Источник здесь https://vkurske.com/company_news/190428/
Конечно, это всё равно большие деньги для некоторых граждан. Однако вполне реальные для тех же москвичей, квартира которых может стоить намного дороже. В случае с Португалией, Испанией, Мальтой такие ВНЖ будет стоить дороже. А в Великобритании сумма вообще исчисляется миллионами. Такие варианты уместны только для очень богатых людей. В Швейцарии, которая не зовет к себе всех без разбора, ВНЖ могут дать за уплату специального налога в размере около 450000-1000000 франков. Выплачивать такой налог потребуется каждый год в течение 10 лет до получения гражданства.
Для богатых людей программа "золотых виз" имеет огромное количество достоинств. Более детально об этом смотрите тут https://mir24.tv/press_release/16358070/grazhdanstvo-kipra-po-novomu-v-immigrant-invest-rasskazali-o...
Зачастую такие страны не требуют постоянного проживания внутри своей территории. Кроме всего прочего большинство среди них признаёт второе гражданство. Паспорта таких стран довольно высоко ценятся и открывают возможность безвизового въезда в большинство государств планеты.
Однако важно обозначить, что подобные программы могут периодически меняться или даже отменяться в некоторых странах. Таким образом информацию следует регулярно уточнять.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.