почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 сентября 2022, 20:19
Steam desktop authenticator pc





Игровой сервис Steam является площадкой, которую тысячи людей открывают на компьютере изо дня в день. Так как тут мы не только покупаем новые игры, но и запускаем их.
С целью более надёжной защиты аккаунта разработчики площадки сделали дополнительную авторизацию через мобильные устройства. Это нововведение получило позитивные отклики, поскольку оно на самом деле помогает повысить безопасность. Однако многие столкнулись с трудностями и стали искать другие способы авторизации. На помощь пришел steam desktop authenticator – программа, которая позволяет избежать использования телефона при входе в аккаунт. Более подробно вы можете узнать на портале steamauthenticator.net
Программа steam guard mobile будет актуальна тем, кто не хочет или не может использовать мобильное устройство при авторизации в учётной записи Steam. Эта программа ставится на компьютер и помогает сымитировать авторизацию через мобильное устройство. В итоге даже при условии, что сотового телефона не имеется рядом, это не проблема, для того, чтобы получить удовольствие от любимых игр.
Особенно часто steam desktop authenticator on pc устанавливают владельцы старых девайсов. Все объясняется тем, что некоторые старые мобильные операционные системы могут не поддерживать приложение от игрового сервиса, что блокирует возможность авторизоваться. Естественно, поставить бесплатную программу на свой ПК значительно проще, нежели покупать новый смартфон. Загрузить эту программу возможно очень быстро, начав использовать ее в тот же момент. И отзывы о данном приложении обычно положительные.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.