почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 сентября 2022, 11:08
Файлообменник



Передача файлов при помощи файлообменников активно осуществляется уже очень и очень давно. И даже в наши дни, во времена популярности различных облачных хранилищ, инструменты подобного остаются актуальны. Одновременно с этим данные сервисы также претерпели значительные позитивные изменения.
Примером такого современного инструмента является Flhub - это файлообменник нового поколения, который стал крайне популярным в последнее время. Использовать возможности сервиса вы можете без регистрации. Просто перетаскивайте необходимый файл в поле загрузки и делитесь ссылкой с другими людьми. Ссылки возможно сокращать либо сгенерировать QR-код. При всем этом можно оставаться анонимным. Узнайте подробности и загрузите файлы сами на портале flhub.ru
Максимальный объем файла, доступного для загрузки на Flhub составляет 100 мегабайт. Загрузка и скачивание происходит в самые короткие сроки, чем не может похвастаться подавляющее большинство прочих сервисов. На файлы вы можете установить пароль, что дает возможности гарантировать их полную безопасность.
Важно, что файлообменник бесплатный. Это выгодно отличает Flhub от прочих подобных мест, в которых без покупки премиального доступа скачивание даже небольшого будет растягиваться на длинный срок. Последнее и привело к тому, что люди перестали пользоваться файлообменниками, перейдя в облачные сервисы. Но Flhub учёл ошибки предшественников, предлагая пользователям отличный и доступный сервис.
В финале хочется отметить, что сервис по обмену файлами очень прост для использования и понятен интуитивно.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.