почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 сентября 2022, 10:29
Секс-туризм


Кто-то едет в туры, чтобы полежать на пляже или у бассейна, кто-то - для осмотра исторических мест. Однако имеются люди, выбирающие страны по доступности любви за деньги. Секс-туризм стал отдельным туристическим направлением, и многие государства на этом зарабатывают. Некоторые точки на карте выделим отдельно.
Таиланд
Эта тропическая страна в ЮВА предлагает что-нибудь подходящее знатокам любого вида отдыха. И если семьей лучше отправляться на Пхукет, за интересными ощущениями, в частности сексуального рода, путь туристов лежит в город Патайя, недалеко от Бангкока.
Нидерланды
Амстердам знаменит своим кварталом красных фонарей, где яркие работницы сексуальных услуг стоят за стеклом, подобно товарам в магазине. В отличие от большинства стран данного перечня визит к девушкам обойдется недешево. Европа всё-таки. К слову сказать, такие кварталы есть и в других городах, и не обязательно в Голландии.
Мексика
Латиноамериканские красавицы всегда славятся красотой, ну а в Мексике проституция является легальной, присутствуя во всех штатах, в том числе и в курортном городке Канкун. В Мехико также множество индивидуалок, которые предлагают услуги на высочайшем уровне.
Куба
У страны не получилось стать социалистическим раем, тем не менее туристическое направление здесь развито довольно хорошо. Помимо пляжей с нежным песком и эксклюзивного кубинского колорита, туристы приезжают сюда и за платной любовью. Такой сервис достаточно дешев, что делает его востребованнее. 
В результате перечислять страны с развитой сферой секс-услуг можно долго, так как следует включить и дорогую Японию, и дешевые станы Африки, и даже некоторые страны постсоветского пространства тем, кто не любит ездить далеко.
Источник: https://www.06274.com.ua/list/383147


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.